119049, Москва, 1-й Спасоналивковский переулок, дом 17, строение 1

Округ: Центральный АО

Добрынинская, 272 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 3779169

Поделиться

О компании

Институт базальной имплантации - центр современной имплантации в сотрудничестве с профессором Стефаном Иде. Профильно занимается лечением пациентов по методу базальной имплантации Strategic Implant. Осуществляет подготовку и повышение квалификации профильных специалистов - по методу Strategic implant. Занимается исследовательской и научной деятельностью. Главный врач Шмойлов Андрей Евгеньевич

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНСТИТУТ БАЗАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Я с уверенностью могу сказать, что профессору Стефану Иде можно доверять. Он имеет многолетний опыт, операции делает быстро, оставляя потрясающий результат. В клинике работает команда профессионалов и от них тоже зависит результат (профессор занимается только имплантацией). Чего только стоит работа Шмойлова А.Е. Он тон в тон подобрал коронки под мои родные зубы и всю работу сделал безупречно. Я не навязываю свое мнение, решать безусловно вам, но делюсь своим опытом обращения в ИБИ клиник.
In review avatar other
Я делала операцию у профессора Стефана Иде где-то год назад. Тоже приходила в ibi.clinic и дико переживала. Мне поставили качественные имплантаты швейцарского производства. Стефан выполнил свою работу на пять баллов. Сейчас благодаря ему я могу общаться с людьми без какого-либо стеснения.
an
Я приходила в ibi.clinic некоторое время назад. Врачи мне рекомендовали провести операцию и сделать имплантаты. Такой операцией занимается профессор Стефан Иде. Я о нем впервые слышу, поэтому мне как-то боязно идти на операцию.

Похожие компании

1

Фрунзенская (493 м.)

Москва, Комсомольский проспект, 32, к.2

3

Варшавская (299 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 66

4

Планерная (4187 м.)

Москва, Воротынская улица, 16