121354, Москва, Витебская улица, дом 9

Округ: Западный АО

Кунцевская, 3216 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 4338530

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
483 место (1575 компаний)
Магазины - товары для дома:
1575 компаний
138 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании INTEX LEADER, торговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Покупала тут каркасный бассейн для двора загородного дома. Менеджеры помогли подобрать все по габаритам. Бассейн сразу был укомплектован фильтрами воды. Доставили по адресу на следующий день после оформления заказа. Собирается и разбирается бассейн быстро. Инструкция была вложена. Гарантийные документы тоже присутствовали. Компанию и их продукцию рекомендую.
user avatar
Лично у меня впечатления от сотрудничества остались только самые хорошие. Мне нравится то, что здесь все в полном порядке в плане обслуживания. На все мои вопросы ответили в подробностях. К тому же мне ещё понравилось и то, что в этой компании работают достаточно быстро. В общем, буду сотрудничать с этой компанией и в дальнейшем будущем. Спасибо вам.
user avatar
Брали здесь для детей небольшой прямоугольный бассейн (каркасный), глубиной 81 см. Очень удобный, практичный и компактный. Всегда достаем и устанавливаем по приезду на дачу. По комплектации - наличие хорошего насоса картриджного типа, объем самого бассейна 5700 литров. Удобный и не очень тяжелый. Главное, что довольно прочный и стабильный. Доставили аккуратно и быстро, по цене вполне приемлемо для такого вида развлечений.

Похожие компании

1

Измайловская (100 м.)

Москва, 1-я Парковая улица, 7-а, к.2

3

Тульская (1113 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 7

4

IZUME.RU

Интернет-магазин дизайнерских товаров для дома.

Нагатинская (649 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 17