123317, Москва, Пресненская набережная, дом 12, каб. 11

Округ: Центральный АО

Кропоткинская, 3909 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4494889

Поделиться

О компании

Бизнес тренер. Специализируется на личностных и корпоративных тренингах продаж. Тренинги, развитие и обучение отдела продаж под ключ. Стимуляция продаж, работа с мотивацией.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (1636 компаний)
Тренинги корпоративные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИП Сикачев И.О.

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Чтобы увеличить уровень продаж, а заодно и повысить квалификацию менеджеров отдела сбыта компании было решено заказать проведение один из тренингов Ильи Сикачева. Нам его кстати говоря рекомендовали наши давние партнеры. После консультации и обсуждения некоторых нюансов была выбрана оптимальная тема тренинга – Личные и профессиональные качества успешного менеджера по продажам и как их развивать. Самой мне на занятиях побывать так и не удалось, но ребята рассказывали, что все прошло очень круто и познавательно. О его эффективности конечно говорить еще рано, все-таки прошло всего 2 недели, но уже положительная динамика к повышению продаж начинает прослеживаться, что конечно не может не радовать.
Б
Был этим летом на тренинге Ильи Сикачева по развитию профессиональных качеств успешного менеджера. Не скажу, что я услышал, что-то сверх новое, но мне понравилось, что тут «до косточек» разжевываются все основные принципы, ну а самое главное рассказывается, как наиболее успешно и эффективно внедрять их в жизнь. Сама методика изложения материала довольно-таки оригинальная и не очень похожа на стандартную, и кстати наверное благодаря этому усвоение здесь происходит на порядок быстрее и эффективнее. В общем, впечатления позитивные, хочу кстати пройти еще тренинг, посвященный грамотной речи.
В
Благодаря тренингам Сикачева мне удалось ознакомиться с самыми передовыми и продвинутыми техниками продаж, которые в итоге позволили мне сделать мой небольшой бизнес более прибыльным, чем он был раньше. Кроме того, на курсах я узнал. как правильно общаться клиентами, чтобы они хотели работать именно со мной, и я понял. как много ошибок прежде я допускал в общении с ними. Кроме того, Сикачев и как человек довольно приятный и компетентный. Ему всегда можно задать какой-то вопрос, если что-то не совсем понятно, и он всегда подробно ответит на него. Это настоящий профессионал своего дела.

Похожие компании

1

Белорусская - кольцевая (524 м.)

Москва, Большой Кондратьевский переулок, 8

2

Цветной бульвар (614 м.)

Москва, Малый Сухаревский переулок, 6

3

Ежедневно 08:00-20:00

Шаболовская (420 м.)

Москва, улица Шаболовка, 34

4

Планерная (3435 м.)

Московская область, Химки, улица Лавочкина, 13, к.2, 24 помещение