117463, Москва, Новоясеневский проспект, дом 40, корпус 3

Округ: Юго-Западный АО

Новоясеневская, 778 м.

ID компании: 4431708

Поделиться

О компании

Jobhacking.ru - помощь в поиске работы и трудоустройстве Основные услуги: - Составление резюме на русском, английском языке - Перевод резюме на английский, немецкий - Подготовка к собеседованию с работодателем на русском и английском.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
62 место (1625 компаний)
Кадровые агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании JOBHACKING

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

no
Джобхакинг рекомендую. Работают технологично, все выполняют в срок, в качестве бонуса высылают дополнительные материалы, о которых не договаривались из серии «без воды» и «возьми и сделай». Не говорят очевидных вещей, не сулят золотые горы, открывают глаза на суровую правду жизни и всякие очень полезные технические моменты, выполняют то, за что берутся. Правда видно, что компания молодая, иногда не сразу отвечают на телефон, материалы не супер красиво отдизайнированы. Но может это и хорошо, значит не включат деньги за рекламу и секретарей в стоимость работ. И да, еще не понравилось, что работал на первой консультации с одним консультантом, а потом она не смогла в ближайшее время найти время для второй консультации- только через три дня, пришлось часть вещей обсуждать со вторым консультантом по второму кругу. Но в целом все по делу и продуктивненько! Девушкам респект!

Похожие компании

1

Павелецкая - радиальная (106 м.)

Москва, улица Бахрушина, 32, к.1

2

Комсомольская (498 м.)

Москва, Комсомольская площадь, 6

3

JOELBENE CONSULTING

Поиск и подбор руководителей высшего звена Поиск и подбор менеджеров среднего управленческого звена Формирование управленческих команд Подбор уникальных спец...

Пн-Пт 10:00-19:00

Театральная (179 м.)

Москва, переулок Столешников, 11

4

Филевский парк (516 м.)

Москва, Большая Филевская улица, 28, к.2