Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

115184, Москва, Пятницкая улица, дом 56, строение 4

Округ: Центральный АО

Павелецкая - кольцевая, 394 м.

Пт-Сб 10:00-02:00; Вс-Чт 10:00-23:00

ID компании: 5162830

Поделиться

О компании

Стильный азиатский ресторан на Пятницкой улице. В «Джуне» базируются на приготовлении паназиатской классики, авторских экспериментальных блюд и стритфуда.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны - авторская кухня:
1 компания
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Joon Asiain Restaurant & Bar

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Bu
Были сегодня с женой впервые. Забронировали стол заранее и правильно сделали. Сервис на высоте, все было очень эстетично, безумно вкусно и бесподобно, мы даже не ожидали. Цены обычные для центра Москвы - средние. Десерты и лимонады - это просто TOP, требуют отдельного рассказа - пробуйте! Желаю процветания Вам и побольше гостей!
Il
Были на днях у вас в Joon, пришли по рекомендации. Ресторан удобно расположен, персонал учтивый, уютная атмосфера, вкусно, неплохие десерты, народа в выходные было много, что подтверждает, что об этом месте знают многие . Обязательно вернемся снова!
Ir
Ресторан с отличным уровнем обслуживания, особенно хочется отметить Алину - всегда рады, когда наш стол обслуживает эта приветливая и улыбчивая девушка. Из меню, лично мы часто заказываем кусияки с аргентинскими креветками и с сибасом- это шедевр. Еще тартар - тает во рту. Из коктейлей замечательные все, но особенно любимые - это футацу и хитоцу. Чего желать больше 😊, ресторану - процветания!!!