109316, Москва, Волгоградский проспект, дом 21, строение 9

Округ: Юго-Восточный АО

Волгоградский проспект, 489 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 5163755

Поделиться

О компании

Продажа, регистрация и ремонт онлайн кассовых аппаратом. Очень быстро регистрируем кассы в налоговой. Самые низкие цены на рынке. Офис в центре города. Посылаем по всей России. Также есть офисы в СПБ, Краснодаре, Смоленске. Помогаем при налоговых проверках. Продаем кассы фирм Атол, Меркурий и Эвотор ниже рекомендованных цен. Есть большой выбор проверенных б/у кассовых аппаратов по низким ценам с гарантией на б/у кассы 6 месяцев. Регистрируем кассы без документов и без посещения налоговой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кассовые аппараты - производство, продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАССОПТТОРГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мне в торговую точку потребовался кассовый аппарат, небольшой, желательно, чтобы он был объединен с банковским терминалом, и чтобы работал от аккумулятора какое-то время. Такой нашла на сайте фирмы, название его - aQsi 5Ф. У него еще вдобавок и сканер штрих кодов есть встроенный. Договорилась по телефону, приехала, проверила аппарат, сразу приобрела фискальный накопитель и мне его, как отдельная услуга, зарегистрировали его в налоговой инспекции.
user avatar
Для своего магазина я выбирал здесь онлайн кассу. И хочу поблагодарить менеджера-консультанта, который здесь работает. Он предложил несколько разных моделей, и о каждой из них все подробно рассказал и объяснил в чем разница между ними. Я остановил свой выбор на Онлайн-кассе Эвотор Смарт Терминал. Пользуюсь им уже больше четырех месяцев. Он стабильно, работает, всё нормально.
ze
Для своего магазина покупала здесь два кассовых аппарата Меркурий 185Ф. Как раз на них ещё и скидочка была, поэтому получилось выгодно очень). Мои продавцы пользуются ими почти три месяца, нареканий нет, принцип работы у них не сложный, в инструкции прописана каждая операция, чеки печатает быстро, с интернетом связь отличная.