115230, Москва, Варшавское шоссе, дом 42, БЦ «Полином», 5 этаж, офис 540

Округ: Южный АО

Нагорная, 1143 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4636916

Поделиться

О компании

Хатон.ру - Кредитный брокер. Помощь в получении кредита. Одобрим кредит с плохой кредитной историей, с просрочками, по двум документам, без справок с работы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кредитные брокеры:
433 компании
43 компании
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Хатон.ру

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

e6
Без лишней воды и какой либо возни оформили мне потребителский кредит. Вначале я нашёл это организацию в интернете, потом полазил на сайте и прочитал всю нужную информацию, и меня заинтересовало. Не стал им звонить и в этот же день поехал к ним в офис, где мы очень мило побеседовали с девушкой. На сделующий день я приехал опять к ним офис, что бы уже подать заявку на получение потребительского кредита на сумму 870000 рублей. Одобрения я ждал сутки, на след. день я вновь приехал, только уже что бы получить деньги, в итоге я подписал договор, меня ни в чем не обманули, как было обещанно под 10.5% так и осталось по договору, оплатил комиссию, кстати думал будет даже дороже чем вышло, и уехал довольный по своим делам!
la
Была очень рада, когда мне сообщили что нашли под меня хорошее предложение по кредиту. Подавала заявку на потребительский кредит, решение пришло за два дня, ставка 12% годовых на сумму 600000 рублей. Заявку мне помогли заполнить тут, аванса оплатить не просили, оплату за услугу кредитования я сделала уже после выдачи кредита.
tu
Быстро и качественно оказали мне услугу. Долго искал место, где мне помогут получить выгодную ипотеку, но наконец то я вас нашёл. По моей заявке в теченни трех суток одобрили мне ипотечный кредит на сумму 3700000 рублей под 9% годовых. Большое вам спасибо хочу я сказать, сотрудничать с вами большое дело!