121596, Москва, Можайское шоссе, дом 159, строение 9

Округ: Западный АО

Вс 10:00-18:00; Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 4495946

Поделиться

О компании

Специализированный автосервис по техобслуживанию и ремонту КИА. Ремонт АКПП, МКПП, двигателя, ремонт тормозной системы, ходовой системы, топливной системы, ремонт рулевого управления, полного привода, ремонт охлаждения, выхлопной системы, чип-тюнинг. Диагностика 0 РУБ, гарантия 365 дней, мастера с опытом работы от 8 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
8294 компании
699 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Киа Ремонт Лидер

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Я как Opel себе приобрел сразу начал искать автосервис, который специализируется конкретно на этих машинах. РемонтЛИДЕР мне понравился — ценник за услуги невысокий, мастера опытные. Проводили диагностику, нашли проблему в ходовой части. Отремонтировали быстро.
user avatar
Я обращался в этот сервис, их мастера ремонтировали мой Chevrolet Aveo. Я машину с рук брал, год нормально отъездил и вот недавно начались проблемы с тормозной системой. Сразу обратился сюда, мастера довольно быстро нашли поломку и устранили ее. Я хочу сказать спасибо за работу. Меня порадовало, что время не тянут и цены на ремонт не взвинчивают выше крыши. Ну и по общению с клиентами нет претензий. Хороший сервис.