125599, Москва, улица Бусиновская Горка, дом 2

Речной вокзал, 3381 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1345048

Поделиться

О компании

Мы меняем мир, делаем его чуточку удобней - благодаря нашим решениям множество людей нашли крышу, компании смогли построить классные дома в срок, а дачные участки стали комфортней. Приходите и меняйте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (279 компаний)
Строительно-монтажные работы:
929 компаний
69 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРАУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ki
Заказал блок для охраны. Мой уже весь в щелях, да и холодный он. Новый блок от Краус утеплен, пол ОСБ 18 мм, по идее не должен скрипеть и пропускать холод. Внутри отделка сэндвич, входная дверь металлическая. Швеллер 120 мм, уголки 150 на 150. Надеюсь, что для нашей погоды блок подойдет и проблем с ним не будет.
ma
Покупали блок контейнеры и сантехнические блоки на работу. Заказ делали в Краус не первый раз, поэтому сомнений в качестве не было. С доставкой тоже не прогадали, правда дорогая она.
bu
Дачный сезон завершился и хотелось бы выразить фирме «Краус» свою благодарность. Душ и туалет прослужили все лето замечательно. Привезли и установили, как раз к началу сезона. Повезло что вариант который мы подобрали был в наличии на складе. Начинаю обрабатывать супругу и готовить к покупке баньки, я как раз уже присмотрели один вариант в Краус.

Похожие компании

1

Боровицкая (190 м.)

Москва, Староваганьковский переулок, 23, строение 1

2

Московская область, Протвино, Институтское шоссе, 4, офис 1

3

КРОНОТЭК

Фасадные и высотные работы: - ремонт фасада, - утепление фасада, - реставрация фасада, - вентилируемый фасад, - огнезащита металлоконструкций, - отделка ф...

Ежедневно 09:00-19:00

Преображенская площадь (945 м.)

Москва, Колодезный переулок, 14

4

Митино (2397 м.)

Московская область, Красногорск, Речная улица, 25-а