123592, Москва, улица Кулакова, дом 20, строение 1-а

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 3798 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5175755

Поделиться

О компании

«Квартет Здоровья» — это авторская методика коррекции возрастных изменений кожи на клеточном уровне и восстановления её здорового внешнего вида.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парфюмерно-косметические товары - производство:
1256 компаний
14 компаний
21 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Квартет Здоровья

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Обожаю распродажи и скидки на сайте Квартет здоровья, можно здорово сэкономить, еще и бонусы получить. если заказываю на сумму больше 6т, то присылают в подарок мою любимую сыворотку. А косметика шикарная, лучше даже ничего не могу пожелать для моей кожи, здорово держит в тонусе и омолаживает. Пользуюсь больше года, уже все у них покупала, и ни одно средство не разочаровало. На постоянку у меня крема, сыворотка Протектор+ и эмульсия для контура глаз, остальное беру по возможности, когда есть желание побаловать себя.
user avatar
У меня пока только ночной крем и лосьон для тела от этого бренда. Но и то, и другое - просто огонь. Состав хороший, это сразу чувствуется, кожа принимает как родные. После кремчика лицо буквально напитывается влагой, цвет улучшается, морщинки разглаживаются. Лосьон тоже радует, кожа бархатистая, приятная, а какой легкий нежный аромат...ммм...я балдею. Буду пробовать и другие средства, сейчас там как раз скидочки неплохие.
ni
Мне понравился дневной крем Balance. Однозначно рекомендую попробовать. Я долго мучилась с кожей лица, перепробовала гору косметических средств, сыворотки, крема, тоники. Этот крем нашла в интернете, наткнулась на отзыв, решила попробовать. Результат на лицо, сухость пропала, кожа увлажненная, могу сказать что даже немного помолодела, стало меньше воспалений.