Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАЙТ КУХНИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ve
Давно хотела столешницу из искусственного камня. Очень нравилась у друзей, классный вид и простота в уходе. И недавно наконец-то заказала новую кухню! Оформляла в рассрочку, по большей части из-за долгого срока. Обещали доставить через целых 3 месяца. Внесла предоплату, а что в рассрочку оплачивала каждый месяц в банк. Вполне комфортный вариант оказался, я не нервничала, пока ждала. Доставили хорошо упакованные детали, установили быстро. Кухню заказывала в классическом стиле, столешница выглядит круто, как мрамор. Рада бесконечно!
ka
Понравился сайт и хороший выбор, записалась в ближайший салон. В салоне с дизайнером определилась с материалами, она показала все образцы, построили кухню. Сомнений уже не оставалось, оплатила сразу. Самое сложное было – дождаться, но молодцы, не задержали доставку. Установка была быстрой, никаких заминок при подключении. Работы выполнены на отлично! А у меня теперь прекрасное преображение кухни в стиль прованс!
mc
Приглянулась на сайте кухню Sea с оригинальными рифлеными фасадами. Тот случай, когда белый нескучный. Решила, что мне точно надо, и сразу заказа замер на ближайшее время)) Подогнали гарнитур под мою кухню, оплатила и дожидалась установки почти полтора месяца. В целом коммуникация с менеджерами легкая, поэтому ждала без нервов. Доставка была в срок, установка в подарок к заказу) Очень удачной считаю высокие верхние шкафы, а над рабочей поверхностью в привычном месте полку. Мегаудобно во время готовки! Да и выглядит интересно, там еще подсветка в этом месте. В общем, довольна как слон))