127282, Москва, Полярная улица, дом 31

Округ: Северо-Восточный АО

Медведково, 915 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2905788

Поделиться

О компании

Установка акриловых вкладышей – наш профиль. Мы знаем, как это сделать качественно и быстро. Компания существует уже более 2 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (2055 компаний)
Сантехнические работы:
2055 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИДЕРВАНН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Нашей душевой кабине больше 7 лет, поддон в сколах, трещинах, царапинах. Найти такого размера мы не смогли, а всё что предлагали стоило дорого. Хорошо, что попалась реклама от ЛидерВанн. Я конечно, сомневался что можно красиво и хорошо отремонтировать поддон. Читал отзывы, смотрел видео. В итоге вызвал сотрудника, он мне рассказал про этапы работы, про дальнейший уход. Определились с материалом. Остановились на Stacril Ecolor. Поддон заливается полностью. Слой получается ровным, красивым, белым, как будто новый поддон! Пользоваться им можно через 36 часов. Спасибо компании и отличным сотрудникам!
da
для меня решение установить акриловый вкладыш было простым, на сайте ЛидерВанн все было подробно показано как это делается, плюс это происходит без демонтажа, ну а еще это не дорого. Сделали все сами, я только наблюдал. Итог мне понравился, ванна думаю теперь еще долго прослужит. Это намного проще и дешевле чем купить новую ванну, думаю у них полно заказов.
М
Когда я делал у себя дома ремонт, то не располагал большими средствами, поэтому решил немного сэкономить на ванной комнате и не менять в ней ванну а просто установить в неё вкладыш. Обратился в эту компанию и они мне буквально за пол дня провели все необходимые работы по его установке! Сделали всё очень хорошо и красиво, при установке использовали только самые лучшие материалы, так что теперь моя ванна выглядит получше некоторых новых.

Похожие компании

1

Павелецкая - радиальная (835 м.)

Москва, Кожевническая улица, 16, строение 4

2

Электрозаводская (201 м.)

Москва, Малая Семеновская улица, 3-а, строение 2

3

ЛИНОС

Компания основана в 2000 году и непрерывно работает в сфере оказания услуг по ремонту и отделке ванных комнат уже 18 лет. На ряду с работами по установке любых ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Тушинская (1204 м.)

Москва, Строительный проезд, 10

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, улица Генерала Белобородова, 18