125252, Москва, Зорге улица, дом 30

Октябрьское поле, 931 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2545438

Поделиться

О компании

Мы рады предложить Вам услуги парикмахерского зала, ногтевого сервиса, массажного кабинета, а так же немного солнца в вертикальном турбо солярии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (9924 компании)
45 место (16180 компаний)
4 место (1858 компаний)
Салоны красоты:
16180 компаний
977 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LIFE STYLE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ta
Ужасно не довольна. Делала сложное окрашивание, хотела чтобы волосы отдавали в холодный оттенок (сама светло русая). В итоге окрасили половину волос холодным оттенком который получился более сероватым но смотрится сносно а вторая половина волос которая не видна остались мои светло русые…и получилась ужасная каша…
ko
В конце ноября посетила салон на Тургеневской. Давно уже хотела сделать себе стрижку и окрашивание. Могу сказать, что обслуживанием я осталась очень довольна. Спасибо Лене за ее профессионализм. Делала омбре, с переходом из своего цвета в блонд и немного подравняла кончики волос. Результат меня очень обрадовал, вышло именно так, как я хотела и описывала мастеру. Кроме того, хочу отметить, что очень хороший интерьер у салона, а также вежливый администратор, да еще и цены не заоблачные, как в некоторых местах.
И
Хороший парикмахерский зал, сделали мне именно то, что я хотел. Давненько не мог подстричься для зала, а тут специальные стрижки для спорта, очень удобно, даже выбрать можно из каталога. Я выбрал и мне сделали точную копию, даже удивился. Видно, что у мастера рука набита, быстро подстригли.

Похожие компании

1

Белорусская - кольцевая (431 м.)

Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 27

El

В салоне красоты CENTRO DONNA мне качественно и аккуратно выполнили маникюр и покрыли ногти гелем Шеллак, скоро иду на коррекцию, прошло чуть более 2-х недель, гель лак держится отлично, не отпадает, цена на услугу была не высокая, коррекция не дорогая. Спасибо вам за качественное выполнение услуги.... читать далее

2

Москва, Митинская улица, 28

3

Пушкинская (192 м.)

Москва, Тверская улица, 27, строение 2

4

Баррикадная (470 м.)

Москва, Большая Грузинская улица, 32, строение 3