119335, Москва, Нахимовский проспект, дом 59-а

Округ: Юго-Западный АО

Профсоюзная, 169 м.

Пн-Пт 10:00-21:00

ID компании: 2563585

Поделиться

О компании

В магазине «Любимые обои» вы найдете идеальные обои для стен своей квартиры. В нашем каталоге представлены коллекции обоев от десятков ведущих производителей. Купите недорогие обои высокого качества в интернет-магазине «Любимые обои». Предлагаем бумажные обои для стен, виниловые и флизелиновые обои, текстильные полотна, коллекции для детских комнат. Наши специалисты готовы помочь вам подобрать подходящую коллекцию обоев. Организуем быструю доставку по любому адресу. Желаем приятной покупки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
145 место (11663 компании)
1 место (214 компаний)
Обои - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЮБИМЫЕ ОБОИ, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ag
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам магазина "Любимые обои". Летом, побывав у сестры, загорелась желанием купить обои для детской. Дело в том, что сестра затеяла ремонт. Я помогала ей. После завершения ремонта, мы были так довольны обновленным интерьером квартиры, что я тоже решила по возвращении домой, обновить обои в детской. Давно не освежали комнату. Обои в детской уже изрисованы. Заказали обои в интернет-магазине "Любимые обои". И не пожалели. Громадный выбор. Демократичные цены. Отзывчивые и дружелюбные сотрудники. С помощью консультанта выбрали бумажные обои Sweet Dreams (Великобритания). Обои недорогие. Приятного светлого тона с милыми детскими рисунками. Заказ доставили в тот же день в течение нескольких часов. Довольна покупкой и сервисом))
Lu
Выбирать товары в интернете очень удобно, это отличный вариант. Так мы выбрали и заказали несколько видов обоев, а магазин ЛЮБИМЫЕ ОБОИ предоставляет для этого прекрасную возможность. Заказы не приходится долго ждать, все происходит оперативно. Большое спасибо за хороший сервис, будем покупать на этом сайте и впредь.

Похожие компании

1

Электрозаводская (820 м.)

Москва, улица Фридриха Энгельса, 75, строение 11, БЦ "Пальмира"

2

Аннино (1401 м.)

Москва, МКАД, 33-й км, строение Т1, 10 павильон, рынок Каширский двор-3

3

Нагорная (1393 м.)

Москва, Каширское шоссе, 1, строение 11, 11-3 павильон, рынок Каширский двор-2

mi

Мы недавно переехали из Питера в Москву, и в новую квартиру покупали обои в этом магазине. Очень долго выбирали, так как выбор невообразимо огромен. Все даже не пересмотришь. Остановились на самых красивых и недорогих, качество кстати хорошее. обои клеить было легко.

4

Каширская (каховская) (960 м.)

Москва, Каширское шоссе, 19, к.2, 1-45 павильон, ТК Каширский двор