сеть адресов (4 филиала)

Сб-Вс 10:00-19:00; Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 5181649

Поделиться

О компании

Производство и монтаж светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия.

Спецпредложения

Отзывы о компании Любимые окна

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

us
Обращалась и не жалею. Мне нужно было заменить два деревянных окна на окна ПВХ, оставляла в несколько компаний заявки, Любимые окна позвонили первые, после замеров сразу стала понятна стоимость, замерщик не юлил, на выбор сказал, что можно сделать и разницу в цене и качестве. Установку делали буквально часа 4 наверное, вместе с демонтажем и выносом старых окон. Оправдали доверие.
review avatar male
Находимся в процессе строительства дома. Осенью не подгадали начало заморозком, пришлось экстернно отбращаться в компанию, чтобы в построенную коробку ничего не намело и чтобы зиму отстоял дом в тепле и можно было продолжать стойку. Обратились в Любимые окна, так как они сами производят окна. На весь дом изготовили окна за 2 недели и установили за 3 дня. Компанию хвалю, нас очень выручили!!!
kh
Компанией любимые окна доволен. Позвонил, быстро всё обсудили. Ребята хорошие, мастера своего дела. Разговорчивые и вежливые, работу свою делают быстро и качественно. Остекление балкона сделали суперски, нареканий нету. Выражаю свою благодарность компании за отличную проделанную работу. Рекомендую данную компанию всем, быстро качественно, из-за приемлемую сумму