125493, Москва, Михалковская улица, дом 24

Водный стадион, 2769 м.

ID компании: 1428785

Поделиться

О компании

филиал ЗАО "Тандер" гор.линия 8-800-200-90-02.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Супермаркеты, гастрономы, универсамы:
1963 компании
266 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГНИТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

si
Не фанатка этого магазина, но находится в шаговой доступности от моего дома и периодически сюда захожу. Ассортимент не особо большой, часто бывают дырки на полках, продавцы вовремя не хотят или не успевают выставлять. Могу поставить только три балла.
user avatar
Выбор в Магните этом просто никакой, реально тут можно купить просто хлеб, сахар, ну и молочную продукцию. Овощи, фрукты ужасные, колбаса тоже. Если что-то закончится, то продавцы не будут торопиться это доставить. Так что, магазин мне этот не нравится, хоть и цены там не особо высокие.
bu
Супермаркет «Магнит» находится возле моего дома, поэтому нравится или не нравится, выбора нет, когда нужно купить, что-то рядом. Не знаю, насколько одинаковое содержание магазина в других регионах, но у нас в Москве, оставляет желать лучшего. Ценники не всегда соответствуют товару, мерчендайзинг страдает. Постоянно стоят огромные тележки с новым товаром, которые загораживают входную часть между стеллажами. Также замечала не раз, что оставляют старые акционные ценники, рассчитываешь на одну сумму, а после проверки чека замечаешь, что акция уже не действует. Единственное, что не разу не замечала, так это просроченного товара, за это огромный плюс. И переодически существуют выгодные предложения на разные категории товара. Да и цены на многие продукты дешевле, чем в других магазинах. Поэтому посещать в любом случае буду, но надеюсь на дальнейшее улучшение работы персонала.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:00

Московская область, Красногорский район, поселок Нахабино, Инженерная улица, 1

2

Московская область, Раменский район, Заводская улица, 31

3

Маяковская (699 м.)

Москва, Тишинская площадь, 1, строение 1, 1 этаж, ТВЦ Тишинка

4

Бабушкинская (1482 м.)

Москва, улица Лётчика Бабушкина, 7