123592, Москва, улица Кулакова, дом 20, строение 1-а

Округ: Северо-Западный АО

Строгино, 659 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1312515

Поделиться

О компании

Компания МАКСИ-СТАЙЛ предлагает широкий ассортимент бытовых и хозяйственных товаров, а также товаров для дома от ведущих мировых производителей.

Уже более 20 лет мы занимаемся оптовыми поставками, обеспечивая наших клиентов качественными и безопасными товарами. Мы работаем с такими марками, как HAUSMANN, LEIFHEIT, Spirella, Pappel, Kutahya, Perilla, Dogrular, Zapel и другими.

Наши клиенты эт...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Товары для дома - производство, продажа:
361 компания
1 компания
21 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МАКСИ-СТАЙЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

l4
Приобретали в данной компании через их сайт полотенца Pappel. Очень качественные полотенца. Мягкие и плотные. Отлично влагу впитывают и махра не лезет. Не дешевые, но своих денег стоят. Хотела потом еще купить в подарок, но нужный цвет закончился, надеюсь привезут. Работают только с юриками и ИП.
user avatar
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за позитивный отзыв ! Компании МАКСИ-СТАЙЛ очень приятно, что Вы по достоинству оценили текстильную продукцию под брендом Pappel. Обращаем Ваше внимание, что на нашем сайте опубликована статья. В ней мы презентуем наши товары, которые могут послужить отличным корпоративным подарком на Новый год для вашего коллеги, руководлителя, партнера.
go
Мы уже несколько лет сотрудничаем с этой компанией и наш опыт только положительный. Как партнеры, - они надежные. У компании большой склад, многочисленный коллектив. Что нравится, так это гибкость в работе с контрагентом. Готовы предоставить образцы товара, обсудить условия при запуске нового продукта. Есть уверенность, что всегда доставят заказ вовремя и в полном объеме. Ребята год назад запустили сайт для оптовых закупок, удобный, особенно если мелкие заказы делаете. Рекомендую.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

МАСТЕР-ТРЕЙД

Оптовые поставки товаров для дома, сада и ремонта по всей России. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок. Партнеры - Metro, Real, X5 Re...

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Одинцово, Восточная улица, 10, строение 1

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

3

Тушинская (683 м.)

Москва, Волоколамское шоссе, 73

4

Московская область, Серпухов