О компании

Представлен широкий выбор высококачественных товаров от ведущих производителей по доступным ценам. Все маникюрные инструменты имеют профессиональную заточку, а также сертификаты качества и гарантию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (1036 компаний)
Ногтевой сервис - студии:
1036 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании МАНИКЮРНЫЙ.РФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ir
Решила заняться маникюром на серьезной основе и принимать людей у себя дома. Купила тут набор Shellac CND Стандарт ECO, подсказали, что хорошо подойдет для новичков как я и присмотрели много еще всяких штучек. Доставили курьером за отдельную плату.
review avatar female
Заказывала здесь каучуковую базу и топовое покрытие Kodi. Была наслышана об этой марке от других мастеров и могу сказать, что качество и правда супер) У базы приятная консистенция, хорошо выравнивается, не течет. Топпер тоже очень удобный в работе. Магазину спасибо за быструю доставку в условиях карантина, заказ пришел за 3 дня.
Tu
Уже много раз заказывала шилак в этом магазине. Очень хороший ассортимент, большой выбор цветовой палитры, я люблю что-нибудь особенное. Вот последний раз купила лак Бохо спирит пыльно-оранжевого цвета, на ноготках смотрится очень оригинально, по-весеннему. Спасибо за аккуратную доставку.

Похожие компании

2

Ежедневно 10:00-21:00

Речной вокзал (3670 м.)

Москва, Талдомская улица, 17, к.1

3

Войковская (786 м.)

Москва, Ленинградское шоссе, 25, центр дизайна Ленинградский

Alla Levina

Очень сильно испортила ногти, потому что делала долгое время маникюр шеллаком. В этот салон попала по акции, и тут мастер мне посоветовала перейти на новый вид гель-лака, который не нужно сушить под лампой и снимать специальным едким средством. Получилось очень красиво, и покрытие держалось на ногтя... читать далее

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Алтуфьево (3137 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 163, ТРЦ Рио