117519, Москва, Кировоградская улица, дом 13, ТЦ Все для дома, п-н 76

Округ: Южный АО

Пражская, 321 м.

ID компании: 1273872

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель корпусная, комплектующие - производство, продажа:
3851 компания
497 компаний
125 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MEBELINO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Заказывали в компании кухню. Нам предложили несколько вариантов на выбор. Остановились на классическом варианте. Фасады - орех. Первый раз вижу такую оперативность. Часто случаются задержки и какие-то накладки, когда дело касается поставки мебели и т.п. После заключения договора к означенной дате нам привезли коробки. Бригада монтажников в тот же день собрали шкафчики и столы, и установили их на место. Мебель хорошего качества. Компания - надежный партнер. Желаете сэкономить время и нервые - рекомендую. Я второй месяц не могу нарадоваться новой кухне - она красивая и функциональная.
review avatar male
Хорошая компания, заказали у них встроенный шкаф купе D415. Изготовили нам его вовремя, без косяков и установили. Соответствует тому, что выбрали на сайте.
user avatar
Не так давно, стали сотрудничать с данной компанией. Мы переехали в новый офис, и его необходимо было устраивать. В частности нужны были столы и стулья, шкафы для кабинетов. Икали надёжного партнёра, который бы нам все изготовили и доставили в конкретные сроки. Сразу удалось выйти на данного предводителя, к котором у нас сложилось приятное впечатление, после изучения всех условия и цен. Заказ был принят сразу, сроки были прописаны в договоре и мы без всяких сомнений ожидали поставки. Как оказалось, все было готово даже на несколько дней раньше, за что большое спасибо. Доставка была осуществлена прямо в офис. Качеством и сроками довольны

Похожие компании

1

Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 29, строение 1

2

Пн-Пт 09:00-20:00

Кунцевская (2454 м.)

Москва, Верейская улица, 29-а

3

Московская область, Щёлково, Пролетарский проспект, 10, ТД Щелково

4

Ежедневно 10:00-21:00

Алтуфьево (2062 м.)

Москва, Лианозовский проезд, 8