129085, Москва

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2546547

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10604 место (11664 компании)
Интернет-магазины:
11664 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕБЕЛЬВЭЙС, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Один из немногих мебельных магазинов, который быстро и честно выполнил заказ. Здесь купила шкаф-купе по моим размерам. Консультации все толковые, всегда на связи. Большой плюс - нет предоплаты, оплата по факту. Порадовала быстрая и качественная сборка шкафа на месте, не пришлось нанимать рабочих. Отличное качество всего - и полотна, и зеркала, и фурнитуры. Шкаф отлично открывается, все в порядке с направляющими. Цены - средние по Москве, при этом сервису ставлю отлично. Очень быстрое исполнение заказа, в другой фирме брали мой заказ с изготовлением - 1 месяц. Здесь все вместе с учетом моей занятости - без малого полторы недели! Я очень довольна этим магазином.
user avatar
МебельВэйс мне понравился, человеческое лицо современного бизнеса, нет хамства, качественные вежливые консультации и терпение - вот что я отмечаю в общении с менеджером. Достаточно долго искала магазин, где могут сделать кровать по нужному мне размеру, нестандарт, без огромной доплаты. Здесь мне пошли навстречу. Долго определялась, выбирала, советовалась с консультантом, понравилось, что отвечали честно обо всех минусах и плюсах. По итогу выбрала модель, помогли также с размерами просчитать так, чтобы кровать точно поместилась в нужное место. Кровать сделали быстро, пока я была в отпуске неделю, потом привезли на дом, все очень конкретно с доставкой - по времени! Это удобно. Цена - адекватная, качество хорошее, в этот магазин буду обращаться еще, так как ответственно отнеслись к каждой детали заказа.
user avatar
Пишу отзыв о Мебельвэйсе исходя из личного опыта. Здесь 25 октября заказала кухонный уголок-диван. Были изначально вопросы по габаритам - консультанты четко все мне рассчитали и объяснили - сколько внутри у ящиков размеры, сколько размеры снаружи. По материалам и цвету материалов вопросов не было. В субботу 30го числа уже доставили домой - быстро, мне это понравилось. За внос и установку мы не платили, сами справились. Предоплаты я не оставляла за заказ, оплата по получении диванчика, после проверки. Из минусов - доставка ночная, не очень удобно для меня, но с другой стороны, не пришлось отпрашиваться с работы. Диванчик по размерам подошел, ящики на месте. Выглядит хорошо. Буду ли советовать друзьям - да. Буду ли обращаться еще - да, так как к заказам относятся ответственно и по качеству устраивает.

Похожие компании

1

Отрадное (1030 м.)

Москва, Высоковольтный проезд, 1, строение 49, АДК Вольт Центр

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

3

Ежедневно 09:00-19:00

Московская область, Королёв, улица Богомолова, 3-а

4

Автозаводская (381 м.)

Москва, Автозаводская улица, 6, офис 105