142900, Московская область, Кашира, улица Кирпичный Посёлок, дом 12

Район: Каширский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3380875

Поделиться

О компании

«МЕД-ТЕМА» магазин медтехники в Москве Помогаем оборудовать медицинские, косметологические и массажные кабинеты в больницах, салонах, частных клиниках или домашних условиях под ключ. Продаем, доставляем и устанавливаем медицинскую технику: медицинские кровати, массажные столы, электрические подъемники для инвалидов, биотуалеты и прочее больничное оборудование.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинское оборудование, техника, инструменты - магазины:
944 компании
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕД-ТЕМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
После пожара брат долго лежал с ожогами, начались проблемы. По отзывам и советам купили недорогой противолежневой ячеистый матрас, обошелся нам в 2000 руб в мед-теме. Но хочу сказать, что он хорошо себя зарекомендовал! Даже здоровым людям полезно на нем иногда полежать для профилактики!
user avatar
У матери ванная так неудобно расположена, что ручку к стене не приделаешь чтобы удобнее залазить в нее было, никакой опоры. Искали разные варианты и нашли ступеньки с ручкой на med-tema.ru. Классная штука, устойчивая и высота ступеней как раз оптимальная. Цена с доставкой по Москве около 3 тысяч.
user avatar
Купили отцу механическую креслу коляску. Самую лучшую у med-tema, за 19 000 рублей!! Для отца не жалко. Жаль что пришлось ему в коляску перебраться, возраст свое делает.. Коляска кстати многофункциональная, много положений у нее и вообще удобная в эксплуотации.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-17:00

Тушинская (988 м.)

Москва, Строительный проезд, 7-а

2

МЕДАППАРАТ

(1 отзыв)

Бактерицидные ультрафиолетовые рециркуляторы воздуха открытого и закрытого типа. Также в нашей компании можно купить бактерицидные облучатели, оборудование для ...

Пн-Пт 10:00-17:30

Черкизовская (1379 м.)

Москва, 2-й Иртышский проезд, 2, строение 1

sbrilka

От лица нашей компании выражаю вам свою признательность и искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Надеюсь, наши партнерские отношения и дальше будут развиваться в том же ключе и приносить пользу и процветание обеим сторонам.

3

МедБери

Медицинское оборудование для клиник и медицинских центров, новое и бывшее в употреблении. Официальный дистрибьютер компаний MindRay и SonoScape в России.

Пн-Пт 10:00-19:00

Рязанский проспект (1130 м.)

Москва, Рязанский проспект, 22, к.2, офис 708

4

Бибирево (659 м.)

Москва, улица Пришвина, 8, к.2, 323 офис