127276, Москва, Ботаническая улица, дом 10-а

Округ: Северо-Восточный АО

Владыкино, 290 м.

ID компании: 3575206

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1814 место (2927 компаний)
Стоматологические клиники:
2927 компаний
24 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДИУС С, стоматологическая клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
После переезда в другой район, решила сходить в ближайшую клинику в Медиус С на метро/МЦК Владыкино и мне все очень понравилось. Прикрепилась по полису ОМС. За зубами слежу тщательно, поэтому ходила на осмотр и общую чистку. Врач похвалил меня за состояние моих зубов, дал дополнительные рекомендации по уходу. Клиникой и обслуживанием довольна. Все чисто и аккуратно, используют современное оборудование.
review avatar female
Приходила с мужем в эту стоматологию, сам он так бы и не решился. Ему нужно было что-то делать с зубом, который был с трещиной и сильно болел. Спасибо врачу Артамоновой за терпение, и умение убедить мужа, что зуб можно вылечить, не удаляя. Сделали чистку, удалили нерв и запломбировали зуб, благо было еще не совсем поздно и не образовался гной.
Д
На чистку ходил второй раз, все нравится. Хорошо удаляют камень и отбеливают зубы. Делают все аккуратно, минимум неприятных ощущений от эйрфлоу) Приятно, что чистят аккуратно, губы и щеки целы, никакого воспаления после не было. Для защиты от брызг надевали очки.

Похожие компании

1

SMILE-AT-ONCE, стоматология инновационных технологий

В Smile-at-Once применяются уникальные методы имплантации всех зубов по протоколам немедленной нагрузки, то есть за 1-3 дня. All-on-4, all-on-6, на передовых си...

Ежедневно 10:00-21:00

Сеть адресов

2

Ежедневно 10:00-20:00

Бульвар Рокоссовского (1672 м.)

Москва, Открытое шоссе, 23, к.4

3

SMILE-STD

(4 отзыва)

Наша главная задача - это красивая и здоровая улыбка каждого пациента. Стоматология «Smile-STD» находится в шаговой доступности от станции метро Измайловская. М...

Пн-Сб 10:00-21:00

Измайловская (388 м.)

Москва, Заводской проезд, 10

li

Лечил здесь и кариес, и пульпит, и даже коронки ставил. У меня вообще достаточно проблемные зубы, но вот уже больше трех лет все в порядке. Лечился у Хачатряна Гегама Самвеловича - спасибо ему огромное. Профессионал своего дела - золотые руки, как говориться.

4

Преображенская площадь (395 м.)

Москва, Большая Черкизовская улица, 5