109235, Москва, 1-й Курьяновский проезд, дом 15, строение 54

Округ: Юго-Восточный АО

Марьино, 2947 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2885317

Поделиться

О компании

Завод по изготовлению вентилируемых фасадов «МЕТ-ФАСАД». На заводе мы используем только лучшее промышленное оборудование иностранного производства. В нашем распоряжении имеется автоматическая панелегибочная линия SALVAGNINI, полностью исключающая ошибки человеческого фактора, благодаря чему снижаются расходы на производство и соответственно стоимость конечного продукта. Оборудование нашего завода позволяет обеспечить максимальную точность при изготовлении заказа любой сложности

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Фасады, фасадные системы:
1100 компаний
110 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТ-ФАСАД, производственно-монтажная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Заказывала металлический фасад на гараж. Понимала, что заказ особенный и решила сначала позвонить. По телефону менеджер помог составить небольшой проект того, как всё будет выглядеть и рассчитал стоимость вместе с работой монтажников. Рекомендую заказывать необычные решения у них! Из минусов - дороговато конечно вышло.
user avatar
Фасадные кассеты - нeплохoй вapиaнт для oтдeлки дoма. Вполне дeшeвo и cepдитo). Дoлгo coмнeвaлcя, чeм oбшивaть, oблицoвoчным киpпичoм или caйдингoм, ocтaнoвилcя вce-тaки нa варианте фасадных кассет из металла. Oчeнь paдyeт oбeщaнный cpoк экcплyaтaции дo 25-30 лет.
ko
Люблю открытия в технической и строительной сфере. Увидел вентилируемые фасады, и понял, что я что-то пропустил в новых технологиях оборудования и производства. Думал, что этим занимается иностранная фирма, а оказалось – московский завод. Даже визуально технологические решения здесь восхищают, что уж говорить о качестве. Мы планируем строительство нового развлекательного центра, и часть конструкций должны выглядеть мощно и респектабельно. Сделали заказ Мет-Фасаду. Я ожидаю результат, который порадует меня как владельца, сотрудников заведения, посетителей, и будет заключаться в шикарном внешнем виде, реальной защите от изменений погоды и при этом отличной вентилируемости.

Похожие компании

1

Молодежная (4033 м.)

Москва, Можайское шоссе, 165, строение 1, 5 помещение

2

Ежедневно 08:00-20:00

Щелковская (2314 м.)

Москва, 16-я Парковая улица, 26

3

Пн-Пт 10:00-17:00

Москва, улица Константина Царева, 4

4

Ботанический сад (994 м.)

Москва, проезд Серебрякова, 6, ДЦ Серебрякова