Москва, улица Авиаконструктора Петлякова, дом 7

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 2624472

Поделиться

О компании

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Москве и Подмосковье.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИЛОРО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Приехали с мужем покорять столицу, благо с накопленными заранее деньгами, купили однушку на окраине и решили устроить ремонт. Приехали рабочие, довольно долго занимались отделкой, мы решили, что больше нам не придется сталкиваться с ремонтными компаниями, но скупой платит дважды. Прошло всего пол года и побелка с потолков посыпалась, а обои начали медленно отходить. Тогда-то мы решили подкопить денег и обратиться в МИЛОРО. Рабочие приехали на следующий день после звонка и мы сразу заключили договор. Сделали всё оперативно, а главное, качественно и без изъянов. Получилось именно то, о чем мы мечтали!
de
Купил в новостройке трешку(82 м2) без отделки и решил сделать ремонт "для жизни". Задача оказалась непростая, т к у меня двое разнополых детей и очень хотелось им угодить...пригласил менеджера и озадачил его многими вопросами. Я планировал стены делать под покраску, но менеджер Александр, увидев квартиру и планировку, посоветовал наклеить обои под покраску, тем самым показав экономию на черновых и предчистовых материалах. По срокам полностью всю работу бригада сделала за 3 месяца и 12 дней(специально считал). Ах да и в конце вывезли мусор за собой. Получил огромное удовольствие от всего процесса и благодарен за адекватность нашему менеджеру и компании в целом!
ev
Заказала у них ремонт квартиры в новом доме на пятницком шоссе, за 2 месяца мастера выполнели просто невозможное, из монолитных пустах стен получилась очень комформтная двушечка, в которой мы с семьем живем уже вот второй год. Пусть хоть и поздно но все же лучше чем никогда, хочу поблагодарить ребят-мастеров, за работу над нашим гнездышком, и выразать благодарность самой фирме Милоро, за хороший коллектив и за доступную услугу, спасибо! Галина

Похожие компании

1

Тульская (785 м.)

Москва, переулок Духовской, 17

2

Курская (652 м.)

Москва, улица Макаренко, 2/21, строение 1А

3

Войковская (1019 м.)

Москва, 2-й Новоподмосковный переулок, 6

4

Электрозаводская (1005 м.)

Москва, улица Матросская Тишина, 23, строение 1