127254, Москва, улица Руставели, дом 14, строение 12

Округ: Северо-Восточный АО

Дмитровская, 1059 м.

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 1325598

Поделиться

О компании

Крупнейший в России интернет-магазин магнитов и магнитной продукции. Наши преимущества: 1. Только фирменная высококачественная продукция. 2. 100% гарантия наличия товара на нашем складе. 3. Обмен и возврат без лишних вопросов. 4. Консультируем при выборе необходимого товара. 5. Собственное производство. 6. Доставка курьером по Москве, более 10 способов доставки по России. 7. Наличие торговых точек в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магниты и магнитные системы - продажа, производство:
135 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МИР МАГНИТОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Это место не раз выручало. Магазин целиком и полностью отвечает своему названию – здесь именно магниты самых различных конфигураций, размеров и материалов: от сверхмощных неодимовых до резиновых лент и полос. Не нашли нужной формы – так нет проблем, можно на заказ! Цены в целом – довольно умеренные. Можно и самовывозом забрать, но здесь вполне пристойно работает доставка. В офисе принимают карточки к оплате, что ещё один плюс. Приобретали здесь магнитики и для хозяйственных надобностей (для подвески, крепления инструментов и т.п.), и для конкретных изделий – всегда всё отличного качества и обслуживание на уровне.
st
Брал в этом магазине несколько позиций.неокуб и неодимовые магниты.Оплатил карточкой,доставили Почтой России,довольно быстро.Теперь и финансы экономлю и с неокубом играюсь.Всем добра.
gr
Заказывала в магазине тренажер Powerball (Подробнее: http://mirmagnitov.ru/catalog/magnitnye-igrushki/trenazhery-...). Очень классный магазин, понятное меню, всегда проходят акции, оператор перезванивает очень быстро, доставку можно выбрать любую. Я выбирала самовывоз, точек очень много можно выбрать любую которая ближе к дому. Буду делать еще там заказы, очень рекомендую!

Похожие компании

1

Новослободская (61 м.)

Москва, Новослободская улица, 18

2

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, улица Усачева, 1, строение 17

3

Московские Магниты

(1 отзыв)

Общество с ограниченной ответственностью Московские магниты продаетнеодимовые магниты, а также изделия на их основе. В каталоге товаров вы встретите поисковые м...

Пн-Пт 09:00-17:00

Семеновская (280 м.)

Москва, Семеновский переулок, 11

ar

Заказывал магнит вечером четверга. В пятницу утром перезвонили, рассказали, что всё есть в наличии, ждать ничего не надо. Сказали, что могу у курьера забрать уже сегодня же. Само собой, пятница у меня была рабочим днем. Поэтому удобнее было встретиться с курьеров во время обеденного перерыва возле м... читать далее

4

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 11:00-17:00

Отрадное (336 м.)

Москва, Северный бульвар, 2