109316, Москва, Волгоградский проспект, дом 28

Округ: Юго-Восточный АО

Волгоградский проспект, 321 м.

Ежедневно 09:20-21:20

ID компании: 3091482

Поделиться

О компании

Mishel-ka – интернет-магазин женского нижнего белья, корректирующего белья и одежды для дома, существующий с 2013 года. Для нашего интернет- магазина важен Ваш комфорт. Мы дорожим нашими покупателями и стараемся сделать наш магазин удобным, чтобы Вы могли еще не раз сделать заказ у нас. Всех покупателей интернет-магазина ждут скидки и акции! Магазин Mishel-ka представляет продукцию производителей Италии, Испании, Латвии, Турции и др.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1357 место (11664 компании)
14 место (767 компаний)
Магазины - бельё нижнее:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИШЕЛЬ-КА.РУ, интернет-магазин нижнего белья

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sm
Заказывала в этом магазине кимоно Mia-mia. Очень боялась, что не подойдет размер. Менеджер предложила два размера на примерку. Спасибо по помощь. Всем рекомендую этот магазин.
user avatar
Очень важно что в этом магазине есть все размеры, поскольку не всегда возможно найти подходящий. Белье красивое, эстетично выглядит и есть достойный выбор, поэтому с удовольствием делаем здесь заказы. Нравится утягивающее белье, это практично и удобно. Сервис в магазине отличный, работает доставка, так что рекомендуем его всем кому нужны качественные товары.
user avatar
Заказываю здесь постоянно корректирующее и утягивающее белье, мне нравится, что здесь его действительно очень большой выбор, да и цены на него меньше, чем в других местах. Оплачиваю я всегда наличными при получении заказа, доставка здесь платная, ну это маленький минус)

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Москва, Пресненская набережная, 10, строение Ц

2

Черкизовская (1130 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 2-а

3

Авиамоторная (651 м.)

Москва, проезд Энтузиастов, 5

4

Московская область, Жуковский, улица Фрунзе, 26