Москва, улица Рогожский Вал, дом 7/1

Округ: Центральный АО

Римская, 616 м.

ID компании: 2979996

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - ковры и напольные покрытия:
382 компании
71 компания
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОС ПАЛАС, торговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

a.
Отвратительная компания, они разговаривают с клиентом вежливо до тех пор пока не заплатил деньги, после этого вы им не интересны, ни чеков ни накладных на купленный товар не выдают, купил у них паласы так они умудрились привезти не той модели да ещё и с браком на половину размера, пытаюсь с кем-нибудь из руководства связаться, но это бесполезно. Видите на паласе белые точки, так вот там нет петелек, там голый пластик, а под ним войлок. Смотрится на полу отвратительно, как будто повыдёргивали покрытие. Если в ближайшее время не удасться решить проблему буду обращаться в общество защиты прав потребителя, таких продавцов нужно наказывать.
mo
Воспользовались услугами магазина Моспалас. У них представлен огромный выбор напольных изделий. Собственный опыт показал, что в спальню лучше всего положить мягкий ковер!!! Данное покрытие является самым лучшим, потому что оно подарит комфорт и тепло для комнаты. Несколько лет в нашей спальне пролежал ковролин. Покрытие нам с мужем очень не нравилось и доставляло массу проблем. Босиком неприятно было ходить по нему. Со временем ворс начал линять. Ухаживать было трудно за ковролином. Обычный пылесос не мог удалить весь мусор из ворса, приходилось вручную щеткой чистить. Муж предложил купить ковер. В internet магазине Моспалас нам понравились бельгийские ковры!!! Да, они не дешевые, но мы были готовы отдавать деньги за покрытие высокого качества. На конкретной модели мы не могли остановиться, поэтому оставили заявку на сайте, чтобы нам помогли с выбором. Менеджер предложил на выбор несколько ковровых покрытий. Рассказал как правильно ухаживать в первые дни эксплуатации. Свой выбор остановили на бельгийском ковре Artic 4. Изделие сделано из полиэстра, высота ворса составляет 14 мм. Оформили заявку в этот же день, а ковер привезли на следующий день. Бельгийский коврик прекрасно подошел в нашу спальню. Теперь мы с мужем ходим босиком по полу и наслаждаемся мягкостью ворса. В комнате стало комфортно и уютно. Теперь у нас появилось новое любимое занятие, мы любили лежать на ковре и смотреть фильмы на планшете. Спасибо Internet магазину Моспалас за хороший бельгийский ковер!!!
Dm
Напольные ковры никогда не привлекали мое внимание. Когда начали жить с молодым человеком, то он стал настаивать на покупке ковра. Свой выбор остановили на Шегги. Заказывали в интернете т.к времени ходить по магазинам катастрофически не хватает. Выбрали магазин моспалас для заказа ковра. Нас устроила цена и на сайте был большой ассортимент товара. Нам понравилась модель Шегги Ультра 16. Размер ковра выбрали 350х400. После оформления заказа с нами связались для обсуждения некоторых деталей. Доставка ковра произошла на следующий день. Оплатила заказанный товар наличкой. Моя покупка оказалась очень удачной. Размер идеально подошел в комнату. Хочу отметить некоторые плюсы коврика Шегги: мягкий и приятный ворс, по которому приятно ходить босиком; ковер имеет небольшой вес, поэтому его очень просто переложить или вынести на улицу для чистки; легко удалять мусор с помощью обычного пылесоса; ковер имеет красивый внешний вид; ковер не скользит по полу. Был небольшой минус. После покупки ковер имел запах пластмассы, но этот запах исчез на следующий день. В целом, покупкой я осталась очень довольной. Ковер Шегги и магазин Моспалас рекомендую всем!

Похожие компании

1

Речной вокзал (4155 м.)

Москва, МКАД, 79-й км, внешняя сторона

2

Пн-Пт 11:00-19:00

Москва, Новогиреевская улица, 16, к.1

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Полежаевская (710 м.)

Москва, Зорге улица, 14