109544, Москва, Международная улица, дом 15

Округ: Центральный АО

Римская, 504 м.

ID компании: 1257831

Поделиться

О компании

Удачное расположение отеля позволяет в кратчайшие сроки добраться в любую точку столицы.Уютные гостиничные апартаменты подарят вам ощущение тепла и спокойствия. Национальные русские завтраки, обеды и ужины удивят Вас размером порций и разнообразием блюд. Не стоит сомневаться и в квалификации персонала. Здесь вы можете рассчитывать на отличный сервис и качество обслуживания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
67 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
885 компаний
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСКАБЕЛЬМЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bl
Неплохая гостиница, все здесь на самом высоком уровне, думаю, что хороший вариант, ведь она не так далеко от центральной части города, есть станции метро рядом, также здесь очень красиво и хорошая инфраструктура. Добраться из этого района можно в любую точку города без проблем, поэтому я люблю здесь останавливаться. Мне нравится отличный сервис.

Похожие компании

1

Нагатинская (1285 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 13

3

Ежедневно 24 часа

Цветной бульвар (561 м.)

Москва, Цветной бульвар, 9

sd

Остановилась как то с семье в этой гостинице, предложили нам удобный номер, номер попался просторный, с хорошей мебелью и кроватью, в номере мы только были с вечера поскольку постоянно ходили по городу на экскурсии. Спасибо большое персоналу гостиницы за теплый прием и хорошие цены за отличные удобс... читать далее

4

Студенческая (377 м.)

Москва, Кутузовский проспект, 33, офис 43