121471, Москва, Можайское шоссе, дом 22, офис 99

Округ: Западный АО

Кунцевская, 1840 м.

ID компании: 1245203

Поделиться

О компании

Предоставление экскурсионного обслуживания по Москве и Московской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (341 компания)
Экскурсионное обслуживание:
341 компания
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСКОВСКИЙ ГИД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Хоть и выросла в Москве, но обожаю ходить по экскурсиям, узнавая что-то новое то об истории родного города, то об России или новинках науки и техники. Уже не первый год пользуюсь услугами данной компании и могу точно сказать, что тут самые лучшие экскурсоводы в городе. Расскажут все доступно и понятно и интересно даже для детишек.
mo
Хорошее агенство. Заказывали шоп тур по Москве не только ради шмоток, но и для фирменных сувениров. Цена тура не самая дешевая как по мне, зато сэкономили кучу времени. Рассказали что мы хотим, гид объяснил как быстрей и выгодней всё это купить. Гид очень приятный и в целом сотрудничеством с этой компанией остались довольны.
el
В июне несколько дней проездом были с мужем в Москве. Решили, чтобы время не прошло даром посмотреть город. Было решено обратиться в какую-нибудь из туристических компаний. Обратились в "Московский гид". Экскурсовод нам очень понравился. Его рассказы о Москве были увлекательными и интересными. Получили массу впечатлений. Не пожалели, что взяли экскурсию, а не пошли осматривать Москву сами.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Щукинская (704 м.)

Москва, улица Габричевского, 10, к.2

2

МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ЭКСКУРСИЙ

(6 отзывов)

Экскурсии по Москве, Золотому кольцу, древним городам России для школьников, взрослых и иностранцев. Прием в Москве.

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, город Московский, 1-й микрорайон, 23-д, офис 1

ye

Хоть и выросла в Москве, но обожаю ходить по экскурсиям, узнавая что-то новое то об истории родного города, то об России или новинках науки и техники. Уже не первый год пользуюсь услугами данной компании и могу точно сказать, что тут самые лучшие экскурсоводы в городе. Расскажут все доступно и понят... читать далее

3

Лубянка (65 м.)

Москва, Пушечная улица, 7/5, строение 2

al

Экскурсия была организована на высшем уровне. Удобный микроавтобус, очень приятный на вид и общительный гид, который мог поговорить и за рамками экскурсии и рассказать много чего интересного про Москву. Спасибо большое этому бюро за грамотно организованную экскурсию по Москве. Мы не увидели, конечно... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Ботанический сад (1181 м.)

Москва, проспект Мира, 119, строение 227