107031, Московская область, Мытищи, улица Коминтерна, дом 22, офис 2

Район: Мытищинский район

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3790360

Поделиться

О компании

Широкий выбор потолков в нашей компании сочетает в себе качество, доступность, практичность и неповторимость. Мы осуществляем установку нескольких видов натяжных потолков, в частности Вы можете выбрать создание многоуровневого потолка для организации оригинального дизайна. Их установка будет отличным решением для владельцев квартир с нестандартной планировкой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
2063 компании
48 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МСК ПОТОЛКИ №1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

av
Потолки у нас нестандартные, кривые, поэтому сделали заказ на трехуровневые натяжные. После замера подписали договор и внесли предоплату 10%. Установку монтажники приехали делать на следующий день. По деньгам обошлось приемлемо, а по виду очень привлекательно и красиво... Заходили соседи, интересовались, где именно мы заказывали такую красоту. Со временем, при наличии финансов хотим сделать так же в коридоре, в кухне и в ванной комнате.
yu
Все натяжные потолки в моем доме, делала данная компания. На замер выехали быстро. Если что-то не получалось, ребята старались найти компромисс. Потолки выглядят шикарно. Придраться не к чему.
ma
Отличная компания. Ребята приехали и сделали потолки,без преувеличения, за пару часов. Выглядит всё красиво и стильно. Организация заслуживает доверия. По цене всё чуть ниже ,чем в среднем по рынку.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Митино (2556 м.)

Москва, улица Генерала Белобородова, 46

2

Пн-Пт 08:30-20:00

Кантемировская (429 м.)

Москва, Кантемировская улица, 53

3

МСМ Ко.

Потолки натяжные.

Римская (126 м.)

Москва, Гжельский переулок, 15

4

МТ ГРУПП

Компания ООО «MT Group» занимается установкой натяжных потолков в Москве и области. Производство, доставка и установка конструкции — от 2-х дней с момента замер...

Пн-Пт 10:00-22:00

Сеть адресов