115172, Москва, Гончарный проезд, дом 8/40

Округ: Центральный АО

Таганская - радиальная, 201 м.

Пн-Пт 11:00-19:30; Сб-Вс 12:00-18:00

ID компании: 2970090

Поделиться

О компании

Мультибрендовый интернет-магазин и салон оптики «My-Optika» - это место выбора и покупки брендовых очков, подбора подходящей очковой оправы, заказа установки линз.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
483 место (11665 компаний)
8 место (1718 компаний)
Оптика - салоны, магазины:
1718 компаний
296 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании MY-OPTIKA, интернет-магазин оптики

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kh
Никогда не носила ранее очков,но с возрастом столкнулась с такой необходимостью. После нескольких походов в разные оптики поняла,что модели,которые мне нравятся - это удовольствие не из дешёвых. Сын посоветовал поискать в интернете, сославшись, что там можно найти дешевле. Так наткнулась на сайт my-optika ,выбор и расброс цен на очки впечатлил. Позвонила, пообщалась с оператором по телефону,мне все разъяснили и пригласили в салон. На месте приятная доктор проверила мне зрение и квалифицированно (теперь я это с уверенностью могу сказать), посоветовала мне линзы для людей моего возраста, столкнувшихся с возрастными изменениями зрения. Это специальные линзы для работы с компьютером и документами, в чеке они называются Seiko Computer . Я сначала была удивлена ,что их надо так долго ждать( две недели) и что они такие дорогие. Однако доктор смогла меня убедить, что в них мне будет лучше,чем в обычных недорогих, что глазные мышцы будут работать и зрение не будет интенсивно падать. Теперь я настолько привыкла к своим очкам Тиффани с этими линзами,что не представляю без них ни одного рабочего дня. Мне в них удобно и комфортно , как в домашних тапочках. Спасибо за квалифицированную помощь.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

Московская область, Истра, 31-а, 1 этаж, центр Истра Сити

vog1969

Уже третий раз покупаю в этом магазине очки. Хорошее обслуживание в этом магазине, хорошие и сами очки. По цене не очень дорого, но очень качественный товар. С удовольствием беру тут очки и не только я, но и моя супруга приобретала здесь оптику для глаз. Советую заглянуть.

3

Московская область, Красногорский район, поселок Нахабино, Институтская улица, 17, 1 этаж, центр Элизиум

4

Московская область, Истринский район, город Дедовск, Главная улица, 3