121614, Москва, улица Крылатские Холмы, дом 30, корпус 7

Округ: Западный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4207245

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
2758 компаний
182 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Народный Дом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Мы не сами искали строителей по рунету, а спрашивали знакомых - в таком деле важно понимать, что строители не исчезнут, бросив начатую работу. Нам рекомендовали эту компанию давние приятели. Мы сначала съездили и посмотрели их дом, а потом съездили на встречу со специалистами компании. Доверили им строительство дома с нуля. Нам предложили качественный, проработанный до мелочей проект будущего двухэтажного дома. Сроки сразу оговорили, разбили все работы на этапы. За каждый этап представляли подробный отчет. Из графика в целом не выбились, хотя погода иногда мешала. Мы уже отпраздновали новоселье, дом отличный.
cu
Строительство своего дома мы доверили компании Народный дом. Почитали с мужем отзывы, где клиенты отзывались о ней только положительно. В офисе компании, когда обсуждали с менеджером площадь дома и планировку, нам предложили уже готовые проекты. Мы остановились на одном из них и сразу заказали дизайн интерьера, обговорив стиль нашего будущего дома. Подписывая договор, в котором была прописана каждая мелочь, мы были уверены в хорошем результате. Дом действительно получился красивым, добротным и комфортным. Мы часто приезжали в поселок, чтоб посмотреть,как продвигается стройка- рабочие всегда при деле, на участке порядок. Поэтому дом был сдан в срок, как нам и обещали.
review avatar female
Начинали строиться с нуля и долго подыскивали подрядчика, который бы взялся за работу, начиная с проекта. Сложность еще была в том, что мы купили участок с плодовыми деревьями и не хотелось их корчевать. Не все соглашались работать на таких условиях, а дизайнеры этой компании сделали такой проект, который отлично вписался. Материалы завозили поэтапно, чтобы не сломать деревья. Работать специалистам компании было сложно, но с поставленной задачей они справились. В настоящее время возведена коробка дома и выполнены отделочные работы внутри. Вот приведут в порядок садовые дорожки и мы переедем!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Тушинская (988 м.)

Москва, Строительный проезд, 7-а

2

Площадь Ильича (541 м.)

Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10, строение 2

3

Ежедневно 09:00-20:00

Электрозаводская (820 м.)

Москва, улица Фридриха Энгельса, 75, строение 5

4

НАРЦИССТРОЙ

(4 отзыва)

Строительная компания NarcisStroy занимается производством домов и бань из бруса под ключ в Москве. Мы осуществляем доставку и сборку нашей продукции по Централ...

Вт-Пт 10:00-17:00

Московская область, Пушкино, Боголюбская улица, 25

Bo

Хочу сказать спасибо за то, что все условия по акции они соблюли и действительно построили мне баню за 375 тыс. р. Сумма не возросла с момента обсуждения и в дальнейшем во время строительства. Было очень приятно с ними сотрудничать. Тем более, что баню сделали они добротную нам.