129085, Москва

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 3944442

Поделиться

О компании

Молодой интернет-магазин с совершенно новыми принципами работы. Только качественные товары, со всеми необходимыми сертификатами. Квалифицированные консультанты - расскажут, подскажут, посоветуют, помогут сделать выбор. Мы любим свою работу и предельно честно о ней говорим! Возможность круглосуточно оставить заказ. Гарантия 100% анонимности нашим клиентам. А еще у нас красивый сайт, душевная команда.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
386 место (11664 компании)
Бельё нижнее - производство, продажа:
976 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании NEWEMOTION.RU, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Очень удобно в этом интернет магазине делать заказы, большой ассортимент, которые привлекает клиентов, продукция вся качественная и цена для меня вполне приемлемая и я считаю что здесь стоит совершать покупки, отдельное спасибо консультантам, которые помогают сделать правильный выбор и отвечают на вопросы. 
Л
Сделала себе недавно у них пробную покупку нижнего белья, брала трусики и боди. Мой заказ приняли в 10 часов после того как оператор перезвонил. Выбор хороший, мне понравилось, так как много брендового белья. Удобно, что есть выбор оптимальных служб доставки по цене и сроком. Получила всё вовремя, качество отлично.
user avatar
Неплохой выбор косметики. Для ванны и душа всякие шампуни, масла и соли, приличный набор духов с феромонами и средств личной гигиены. Цены вполне адекватные, сайт удобный - всё разбито по тематикам, легко отыскать нужное. Служба доставки тоже "не дремлет", а работает. Доставляют заказы во время, курьеры всегда вежливые.

Похожие компании

1

Московская область, Химки, Ленинградское шоссе, 23-й км, 1, С3 линия, 1 этаж

2

Шоссе Энтузиастов (510 м.)

Москва, Электродная улица, 2, строение 7, вход с торца

3

Московская область, Балашиха, Кольцевая улица, 3, к.2, цокольный этаж, центр Янтарный

4

Сокольники (584 м.)

Москва, Русаковская улица, 22