Москва, ; улица Расковой, 32; x=37.576587 y=55.790553

Савеловская, 0 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1112653

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании НОВЕЛЛА-К

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ze
После 2,5 лет неудачных попыток забеременеть, мы с мужем решили, что пора досконально обследоваться и ему. Оказалось, что причина отсутствия беременности была связана с плохим качеством сперматозоидов и их малым количеством. Мы почему-то сразу стали настраиваться на ЭКО, но когда первый раз пришли на консультацию в клинику МАМА, нам рекомендовали не торопиться и предложили пройти стимуляцию сперматогенеза - комплекс мероприятий, направленных на улучшение качества спермы. Отличные специалисты, грамотное лечение и немного удачи - и у нас наконец-то получилась самостоятельная беременность. Мы с мужем очень благодарны клинике МАМА за сына! Процветания, профессиональных побед и побольше счастливых родителей вам!
ku
Наблюдалась в МАМЕ у репродуктолога Глазуновой Ангелины Владиславовны. Считаю, что мне повезло с врачами да и с клиникой тоже. С Ангелиной Владиславной мы прошли непростой и довольно долгий путь к протоколу. Сам протокол проводила ну просто чудо доктор Сухачева Татьяна Сергеевна, она зам главврача клиники. Не смотря на мою ситуацию (возраст, низкий АМГ) после лечения удалось получить 5 клеточек. Отдельная благодарность эмбриологам клиники. Оплодотворилось 4.Подсаживали 2-х пятидневочек, прижился один, 2 ушли в крио. В начале февраля я родила здорового крепкого мальчика. Безмерно благодарна специалистам клиники за радость стать мамой.
mo
Долго искали сильную экошную клинику с опытом и выбрали в итоге МАМУ. Готовились к донорской программе, но по результатам спермограммы мужу тоже понадобилась помощь. Дуэт Фазель-Мельник сработал профессионально: показатели мужа были приведены к норме, меня порадовала база доноров и самое главное - я забеременела с первой попытки. У нас получилась блондиночка с голубыми глазами, на фотках – вылитая я в детстве. Это какое-то чудо, как и то, что я стала мамой в свои 42!

Похожие компании

1

Пн-Сб 09:00-19:00

Московская область, Лобня, улица Борисова, 24

2

Алексеевская (860 м.)

Москва, улица Кибальчича, 2, к.1

3

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Истра, улица Адасько, 7

4

Пн-Сб 08:00-20:00; Вс 08:00-18:00

Московская область, Раменское, Северное шоссе, 15