127560, Москва, улица Коненкова, дом 18

Округ: Северо-Восточный АО

Бибирево, 1287 м.

Сб-Вс 09:30-18:00; Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5176904

Поделиться

О компании

NozhKupi представляет собой не просто интернет-магазин ножей в Москве, а настоящий мир ножевого искусства. С богатым ассортиментом более 9 000 ножей из России, Франции, Японии, Германии и Америки, а также от мастеров ручной работы, здесь можно найти настоящие шедевры. Выбор у NozhKupi впечатляет: ножи всех типов и назначений, будь то кухонные, охотничьи, рыболовные, тактические или ручной работы, аксессуары для ухода за ножами, шашлычные наборы, луки и арбалеты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рыболовное и охотничье снаряжение - производство, продажа:
1385 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NozhKupi, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

no
Если вы интересуетесь стрельбой из лука или арбалета, то NozhKupi - место, которое вы искали. У них есть огромный выбор различных луков и арбалетов, начиная от начинающих уровней и заканчивая профессиональными моделями. Я приобрел лук для стрельбы из арбалета в этом магазине, и это было лучшее решение. Лук оказался высокого качества, и я получил отличные результаты на стрельбище. Служба поддержки помогла мне выбрать подходящий лук, и доставка прошла гладко. Я очень доволен своей покупкой и считаю NozhKupi лучшим магазином для любителей стрельбы из лука и арбалета.
no
NozhKupi не только предлагает отличные ножи, но и много полезных аксессуаров для туризма. Я заказала у них несколько товаров для своей походной поездки, включая туристическую плиту, фонарь и сумку-холодильник. Все товары оказались качественными и долговечными. Туристическая плита надежно готовила пищу, фонарь освещал путь вечером, и сумка-холодильник держала продукты свежими в течение всего путешествия. Доставка была своевременной, и товары были упакованы так, чтобы избежать повреждений. Я благодарна NozhKupi за то, что они делают туризм более комфортным и безопасным. С уверенностью рекомендую этот магазин всем путешественникам.
no
NozhKupi оказался для меня настоящим кладезем полезных товаров для путешествий и активного отдыха! Как частый путешественник и любитель активного образа жизни, я с удовольствием делюсь своим опытом посещения данного магазина. Во-первых, меня приятно удивило разнообразие туристических плит и аксессуаров. Нет ничего лучше, чем приготовить вкусный горячий обед на природе после утомительного похода. В NozhKupi я приобрел отличную туристическую плиту, которая оказалась компактной и легкой, но в то же время очень эффективной. Она прекрасно справляется с готовкой на костре и газовых баллончиках, что позволяет мне выбирать наиболее удобный вариант в каждой поездке. Дополнительно я приобрел удобный рюкзак, который оказался просто незаменимым в длительных путешествиях. Вместительность, удобные карманы и хорошая вентиляция спины делают этот рюкзак идеальным спутником для путешествий любой продолжительности. Еще одним приятным открытием стал раздел с биноклями и фонарями. В NozhKupi представлены модели различного качества и ценового диапазона. Я выбрал себе универсальный бинокль, который стал незаменимым помощником в походах и наблюдениях за дикой природой. Фонарь также оказался высокого качества и яркости, что делает его прекрасным спутником в ночных приключениях. Наконец, хочу отметить профессиональное обслуживание в NozhKupi. Менеджеры магазина грамотно проконсультировали меня по каждому товару и помогли сделать правильный выбор. Благодаря этому мой опыт покупки был максимально приятным и продуктивным. С уверенностью рекомендую NozhKupi всем путешественникам, туристам и активным любителям отдыха на природе. Здесь вы найдете все необходимое для комфортных и безопасных приключений!