107076, Москва, Колодезный переулок, дом 3, строение 17

Округ: Восточный АО

Преображенская площадь, 892 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3938012

Поделиться

О компании

Преимущества компании "ОКОНСКИЙ": 1. Производители пластиковых окон с 2001 года 2. Пожизненная гарантия на окна 3. Скидка 50% + подарок стоимостью 4 000 рублей 4. Изготовление пластиковых окон за 3-5 дней 5. Оконные системы на всю жизнь - 20 000 открываний 6. Технологии климат контроля с клапаном Аэрэко 7. Инновационные решения - теплопакет Stis 2.0 8. Предоплата всего 30%

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКОНСКИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

О
Делал замену окон во всей квартире, это три комнаты. За этим делом обратился в компанию Оконский, у нас большинство жильцов дома были клиентами этой фирмы, ни кто не жалуется. Ценник у них считаю адекватный за такое качество, всю работу провели под ключ, быстро при этом результативно, с производством не тянут. Теперь в квартире красота, со старыми рамами не сравнить, стало более теплее, уютнее.
user avatar
Спасибо ребятам за отлично сделанный балкон. Пусть цена немного "кусается", но за подобное качество денег не жаль. Поставили стеклопакеты с энергосберегающим стеклом, сделали вынос,чем визуально раза в 2 увеличили балкон,и отделка красивая получилась, рама отлично открывается-закрывается. Из захламленного склада балкон превратился в прекрасное место для отдыха)
ba
Ставили окна на два этажа дома и застеклили балкон. Работа достаточно объемная и большой заказ получился, но работа была выполнена по срокам, как мы и договаривались. В компании хорошая производственная мощность, поэтому без задержки. Установку нам тоже выполнили хорошо, накладок в процессе не возникло, даже следов герметика не осталось, четкая работа за нормальные деньги.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Свиблово (711 м.)

Москва, Енисейская улица, 7, строение 3

2

Домодедовская (100 м.)

Москва, Каширское шоссе, 96, к.2

3

Ежедневно 24 часа

Москва, Сельскохозяйственная улица, 11

4

Пн 09:00-18:00

Волгоградский проспект (1113 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 35

ir

Всем кто присматривается в какой компании сделать пластиковые окна, настоятельно рекомендую обратиться в компанию ОнОкна у них и качество идеальное и цены более-менее адекватные.