143442, Московская область, Красногорский район, поселок Отрадное, тер 6-й км, стр. 9

Район: Красногорский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4630117

Поделиться

О компании

Компания занимается производством и продажей товаров для дома и хобби. В компании два основных направления - это корпоративные промо товары с логотипом заказчиков и оптовые поставки товаров в Маркетплейсы, сетевые ритейлеры и небольшие магазины по всей стране. Большинство товаров уникально. Наборы для выращивания, бетонные кашпо со мхом, часы из экологичных материалов, полки соты и другие товары компании востребованы на рынке.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Товары для дома - производство, продажа:
361 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OKTAUR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Б
Хотел на рабочий столик, что-то необычное поставить. Увидел кашпо с мхом, решил купить. Причём выбирал долго между сферой и корзинкой. В итоге взял оба варианта. Смотрятся эффектно, мох мягкий, приятный на ощупь. Такое кашпо подойдёт к любому дизайну. Особенно цвет мокко. Доставка с алиэкспресс быстрая.
ka
Классный магазин и нашла его когда выбирала себе в гостиную новые настенные часы. Мне лично понравился представленный именно тут ассортимент и без труда выбрала часы со мхом, цена также полностью устроила. Доставку из магазина не пришлось долго ждать, часы действительно смотрятся шикарно и в них беззвучный механизм.
И
Я купила себе часы. Не на самом сайте, купить через сайт нельзя, что очень неудобно. Через один из маркетплейсов. Часы интересные, резной деревянный циферблат, а в прорезях настоящий мох, только он стабилизированный, не сохнет, не осыпается, остается таким же свежим и зеленым. Описать часы трудно, лучше заходите на сайт и посмотрите. Но выглядят они классно, легко и воздушно. Мне понравились. Здесь есть еще много поделок из натуральных материалов. Хочу только пожелать, чтобы сделали возможность покупать непосредственно у вас.

Похожие компании

1

ORLAX, интернет-магазин дверей

Продажа входных и межкомнатных дверей, доставка и установка.

Ежедневно 09:00-22:00

Москва, Тихорецкий бульвар, 1, строение 2а, ТК "Люблинское поле", корп.М

2

Ежедневно 10:00-20:00

Красногвардейская (1594 м.)

Москва, улица Борисовские Пруды, 6, к.1

3

SFERA36.RU, интернет-магазин

Сфера Уюта это небольшой семейный магазин товаров для дома и дачи. У нас в каталоге Вы найдёте большой выбор садовой мебели и мебели для дома. Также в нашем маг...

Пн-Пт 10:00-18:00

Тушинская (1245 м.)

Москва, Волоколамское шоссе, 114, к.2, строение 2

4

SKATERTI_MOSCOW

Скатерти антивандальные из кожи (экокожи) собственного пошива. Изготавливаем скатерти и салфетки по индивидуальным размерам стола, с учетом ваших предложений ...

Пн-Пт 10:00-22:00

Московская область, Королёв, улица Исаева, 8