119530, Москва, Очаковское шоссе, дом 28, строение 1, БЦ "Дорохофф"

Округ: Западный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4321413

Поделиться

О компании

Школьное образование онлайн с 5 по 11 класс Выдаем аттестат государственного образца. Партнерство с ведущими Вузами России. Живое общение с учителями как в классической школе. Образовательная программа онлайн-гимназии №1 утверждена Министерством образования и науки Российской Федерации. Записаться на обучение в онлайн-гимназию №1 можно в любое время, даже посреди учебного года. Непосредственное посещение виртуальной школы необходимо лишь старшеклассникам для сдачи госэкзаменов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (229 компаний)
Школы частные:
229 компаний
26 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОНЛАЙН ГИМНАЗИЯ №1, ЧОУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ya
Сын в этом году заканчивает 11 класс.. Учимся тут 3-ий год. Поначалу было все страшно - с момента ухода из районной школы, до первой аттестации онлайн. Пройдено многое за эти годы. Хочу отметить работу кураторов класса, всегда оперативно можно получить ответ на свои вопросы. И спасибо учителям, что ставят отзывы на оценки, не всегда есть время и желание пытать ребенка за двойку, а комментарий учителя сразу расставляет все точки над i. К самому процессу обучения у меня вопросов не осталось, я знаю, как и за что набираются баллы, вижу в ЛК, где сын халтурит и нужно ли проводить беседу. По личному ощущению, это лучше не только для меня, но и для ребенка. Завел друзей в разных городах, появились хобби, хотя раньше ничто не интересовало. Мое мнение об онлайн кардинально поменялось и я рада, что согласилась на этот перевод.
on review avatar other
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, скорее всего, Ваш сын среди наших выпускников. Поздравляем! (Лучше поздно, чем никогда)))
yu
За внимательный подход к обучению детей педагогам огромное спасибо. У нас уже полгода как идет дистанционное обучение в онлайн гимназии №1. Очень доброжелательная атмосфера, уроки нравятся. Как маме, мне отрадно наблюдать за тем, что сын стал уверенным, инициативным, у него отсутствует нежелание «идти» в школу, нет страха перед педагогами. Общаюсь каждую неделю с куратором, доступен электронный дневник. Методика преподавания блестящая и результативная, уровень образования качественный.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Домодедовская (1415 м.)

Москва, Домодедовская улица, 35, к.2

2

Университет (1583 м.)

Москва, Ленинский проспект, 82

3

ОЧУ "ОЦ им. С.Н. Олехника"

Детский сад «Дедушка Олехник» в Куркино принимает воспитанников от 1,5 до 7 лет на: - полное пребывание - полудневное пребывание (до 6 часов) - почасовое пре...

4

Владыкино (707 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 12-б