Москва, улица Генерала Ермолова, дом 10/6

Округ: Западный АО

Парк Победы, 259 м.

ID компании: 2970784

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
63 место (1524 компании)
10 место (518 компаний)
Психологическая помощь:
1524 компании
75 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАЛЕОН, психологический центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ki
Добрый день! Хочу выразить благодарность психологическому центру Paleon за качество оказываемых услуг и профессионализм специалистов, которые работают в данной организации. За всю свою жизнь я никогда не обращалась к психологам, но в апреле 2016 года возникла острая необходимость в написании психологического заключения на моего несовершеннолетнего сына для суда, я подавала на развод с мужем. Администраторы центра оперативно подобрали удобное для меня время консультации со специалистом Проничевой Е.Е. Психолог – эксперт внимательно выслушала мой запрос, после чего приступила к диагностике моего ребенка. По результатам диагностики мне были оговорены все детали, которые будут указаны в договоре. Предварительно я общалась со своим адвокатом и записала все, что должна спросить у психолога. Специалист дала развернутые ответы на все вопросы. Адвокат был доволен и сказал, что заключение написано качественно и отвечает всем стандартам. Мы выиграли суд, и мой сын живет со мной, не смотря на то, что мой бывший муж пытался всеми способами его у меня забрать! Спасибо! То, что вы сделали – бесценно!
su
Хочу предупредить! Не платите деньги вперед в Палеоне. Обман заключает в том, что на словах одно, на деле другое. В моем случаи обман заключался в следующем. Было заказано психологическое заключение, в котором на словах обещали написать одно, а в результате написали совершенно другое. Идет игра слов и не более. Советую обходить данный центр стороной. Просто идет сбор денег. Тут Митина Ольга Александровна фигурирует как психолог, а в документах фигурирует как генеральный директор, а психолог в документах вообще какое то левое лицо. Будьте внимательны!
29 review avatar other
Заключение психолога пишется объективно, на основании результатов обследования, а не по "пожеланиям" клиента. Мы действуем исключительно в интересах ребёнка и отвечаем за качество своей услуги. В претензии не отражено ни одиного фактического основания для негативной оценки заключения, а лишь высказана эмоциональная негативная оценка. Считаем данный отзыв клеветой и происками конкурентов. Подпись клиента является вымышленной.

Похожие компании

1

Бауманская (1142 м.)

Москва, Рубцовская набережная, 2, к.3

2

Парк культуры - радиальная (592 м.)

Москва, улица Льва Толстого, 19/2

3

Цветной бульвар (47 м.)

Москва, 1-й Волконский переулок, 15

4

Менделеевская (465 м.)

Москва, Угловой переулок, 2