109147, Москва, Большая Андроньевская улица, дом 23, офис 632

Округ: Центральный АО

Крестьянская застава, 799 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3426609

Поделиться

О компании

ООО «УМЦ «Параллели Знаний» ведет общественно-полезную, так и коммерческую работу. Совместно со школами города Москвы - Учебно-просветительская деятельность среди родителей и школьников 7-11х классов по тематике «Успешный выбор профессии». Совместно с ВУЗами и Работодателями - Выбор профессии школьниками и студентами. Самостоятельная деятельность - Тренажер успеха (Программа по поиску мотивации и тренировки навыка постановки и достижения целей) и Независимая оценка уровня знаний.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Профессиональная ориентация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАРАЛЛЕЛИ ЗНАНИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Дочка пошла в этом году в десятый класс и это, конечно, очень волнительный и ответственный момент, как для нее, так и для меня. Воспитываю ее одна, поэтому есть определенные сложности, все-таки возраст у них такой сейчас. Стараюсь найти общий язык с дочкой, но она все время закрывается. Я уже начала читать различные материалы психологов, но наибольшее количество полезных рекомендаций я нашла на страничке Дмитрия Гришина. Слежу за его методиками регулярно. Помогает, могу сказать. У него большой очень опыт. Регулярно проводит тренинги. Не так давно проходила у него онлайн-курс “Незаурядный инструктаж”, очень интересно и познавательно.
As
Участвовал в середине прошлого месяца в онлайн- программе для родителей школьников “Незаурядный Инструктаж” от "Параллели знаний". Все понравилось. От участия остались только приятные впечатления. Курс шел 10 дней, было время на обдумывание полученных знаний. Кроме того, записи остались для меня в доступе, поэтому буду периодически пересматривать. Особенно понравились выступления Гришина и Ночкиной. Уже оплатил участие во втором потоке “Незаурядного Инструктажа 2.0” с 5.02.17 - там будут новые спикеры!
El
Классно, что есть учебно-методический центр “Параллели Знаний”. До начала подросткового возраста у дочери я жила в полной уверенности, что прекрасно знаю - как ей правильно построить жизнь - как и где учится и на кого. Только вот подростковые амбиции внесли корректировку - дочь встала в позу! И сама ничего не хочет и на мои предложения - ноль эмоций. Или если делает что, то прям чувствуется, что без желания. Пошла на сентябрьский онлайн-тренинг для родителей. Хоть автор курса - Дмитрий Гришин - и не рекомендовал проходить курс вместе с ребенком, но я привлекла к процессу дочку, которая у меня в 8 классе. Мне это помогло перескочить фазу наблюдения и сразу начать обсуждать с ней ее интересы и будущее. Поразило, что она действительно имеет собственные интересы в сфере дизайна и моды, хотя я думала, что ее интерес - это компьютер... Ждем занятий для подростков, т.к. дось теперь и сама хочет позаниматься свои успехом в будущем и научиться планировать и достигать цели. Всем рекомендую “Параллели Знаний”!

Похожие компании

1

Кожуховская (155 м.)

Москва, улица Петра Романова, 7, офис 18, 34, вход с ул. Петра Романова

2

ПРОФКОНТУР

Профконтур это российская IT компания, основанная в 2015 году. Основная специализация разработка облачных онлайн сервисов для тестирования учащихся образователь...

Пн-Пт 09:00-18:00

Таганская - кольцевая (554 м.)

Москва, Серебряническая набережная, 29, 7 этаж

3

Крестьянская застава (445 м.)

Москва, Таганская улица, 40/2, ТЦ Радуга

4

Ботанический сад (1181 м.)

Москва, проспект Мира, 119, строение 227