119620, Москва, Солнцевский проспект, дом 19, офис 2

Округ: Западный АО

Юго-Западная, 4789 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3385555

Поделиться

О компании

Компания производит, продает надувные батуты, горки, бассейны, детские и спортивные аттракционы, водные шары и другие изделия. Устанавливаются они в любых местах, предназначенных для отдыха: парках, центрах развлечений, детских площадках, аквапарках, пляжах. Аттракционы могут применяться в комплексе. Использоваться как отдельная единица при проведении праздников, акций. Устанавливаться у частных лиц для индивидуального пользования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (422 компании)
Аттракционы:
422 компании
23 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАРК-ТРЕЙД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Очень рад что воспользовался услугами и купил для своей семьи батут, дети очень ради прекрасно проводят время играя с батутом, доставили оперативно в, заказ делал в Самару, хорошо иметь дело с профессионалами, РЕКОМЕНДУЮ!
to
Решили открыть свое дело. Благо живем на юге, у нас почти весь год тепло. Заказали здесь надувной батут "Гадкий Я" . Нам доставили очень быстро. Менеджеры очень вежливые, обьяснили какой лучше выбрать. Огромное вам спасибо.
ti
Компания предоставляет качественные и, главное, безопасные батуты для детских аттракционов. Довольно неплохо консультируют по товарам, заявленные характеристики вполне соответствуют реальным возможностям изделий. Например, вполне оправдала доверие устойчивость современных материалов, из которых сделаны батуты, к воде и солнцу...

Похожие компании

1

Красногвардейская (705 м.)

Москва, Ореховый бульвар, 22-а, 3 этаж

2

Алтуфьево (3021 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 163-а, 2 этаж

3

Марьино (408 м.)

Москва, Люблинская улица, 153, 2 этаж

4

Пражская (446 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 140, 3 этаж