145591, Московская область, Истринский район, деревня Веледниково, Живописная улица, дом 136, корпус 3

Район: Истринский район

ID компании: 2572771

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
116 место (362 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАВЛОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vo
Хорошая гимназия, не разу не пожалели, что отдали сюда ребенка. Нравится заинтересованность преподавательского состава в каждом ученике, индивидуальный подход, отличная материально-техническая база, уделение внимания не только интеллектуальному развитию детей, но и творческому, нравственному, физическому, культурному. В школе комфортная и здоровая атмосфера. И самое главное, что ребенку нравится здесь учиться.
В
Нравится, что в Павловской гимназии не только грузят детей учебой, но и уделяют большое внимание развитию личности, смелости, активности и коммуникабельности у детей. Потому как учеба учебой, а умение выстраивать отношения с людьми - сейчас важный и нужный навык не только для построения успешной карьеры, но и личной жизни. В этой гимназии самому скромному и неуверенному в себе ребенку помогут поднять голову и поверить в себя.
do
Частная школа Павловская гимназия – это не просто учебное заведение в привычном понимании. Это уникальный образовательный комплекс, в котором есть даже свой детский сад. То есть вы можете привести сюда ребенка в раннем возрасте и его бережно проведут за руку до самого взросления и выпустят во взрослую жизнь зрелой, цельной личностью. По сути, здесь целых пять школ: обычная общеобразовательная, языковая, спортивная, музыкальная и театрально-художественная. Если у ребенка есть артистические таланты, то вам точно сюда – здесь им помогут развиться. Сын постоянно участвует в престижных творческих конкурсах, не боится сцены, учится держаться на публике. Знаю, что многие выпускники без труда поступают в лучшие вузы, не только в России, но и за границей.

Похожие компании

1

Московская область, Одинцовский район, деревня Липки

2

Московская область, Железнодорожный, улица Маяковского, 15

3

Пн-Пт 08:00-16:00

Московская область, Коломна, Октябрьская улица, 3