125212, Москва, Кронштадтский бульвар, дом 7-а (все филиалы)

Водный стадион, 190 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 3675460

Поделиться

О компании

Механизированная машинная штукатурка стен

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
41 место (2794 компании)
Строительные организации:
2794 компании
151 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕРВЫЙ ШТУКАТУР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Р
Выбирал фирму долго, много прошерстил форумов, читал отзывы. Долголетие и качество поверхности – вот важный критерий. К тому же деньги нужны не малые, коттедж только по стене просчитали 515 квадратов. Пришел к выводу что машиной на комбинированные стены штукатурить лучше всего. За быстротой не гнался, главное позитивный результат. Работникам так и сказал. Остановил выбор на Первом штукатуре, в реале компания смотрится поубедительнее конкурентов. Проконсультировался онлайн и предварительно просчитал по калькулятору стоимости цену. Вызвал замерщика, стоимость практически совпала с расчетами в интернете. Сделали меньше чем за неделю, включая вывоз мусора и уборку. Стены и углы ровные, все более чем устроило.
ra
Обратилась в компанию первый штукатур по рекомендации знакомых. Мастеров хочу похвалить, поштукатурили стены в квартире гипсовой смесью на пятёрку с плюсом. Просила чтобы сделали быстрей но не в ущерб качеству, закончили на день раньше, работали три дня с 8 до 21. В качестве премии накинула каждому по паре тысяч, мелочь, но за хорошо выполненную работу грех людей не поощрить. На стены отделочники не жаловались. Доработок дальнейших не делали. Сверху у нас обои и кафель. Изъяны не видны, смотрится все замечательно.
Mi
Процесс ручной штукатурки я наблюдал в 2010 году, когда нанял троих южан заново облагородить фасад дачного дома и гараж. Так вот - это долго. В августе нам штукатурили машиной смесью цемента и песка 7 комнат и мансарду, плюс делали полусухую стяжку первого этажа. Дом готовили к ПМЖ. Получилось, качественно, доступно, быстро и сердито. Проблема в том что за механизацией не гнался. Способ нанесения штукатурки это проблемы рабочих. В моем случае экономия по времени и деньгам вышла существенная. Принимал работу с инженером по контролю, вопросов по качеству обнаружилось минимум.

Похожие компании

1

Тульская (393 м.)

Москва, Подольское шоссе, 3

2

ПЕРЕРУБ

Строительная фирма Переруб проектирует и строит дома и бани из оцилиндрованного бревна различного диаметра. Конкурентные преимущества компании заключаются в бол...

Пн-Пт 09:00-18:00

Щелковская (7995 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 23-а

3

Московская область, Солнечногорск, Красная улица, 84

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Чкаловская (958 м.)

Москва, Наставнический переулок, 3