101000, Москва, Мясницкая улица, дом 19, Клиника Хартман

Округ: Центральный АО

Чистые пруды, 368 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 4324670

Поделиться

О компании

Пластические операции по маммопластике, абдоминопластике, блефаропластике и другие.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (247 компаний)
Пластическая хирургия:
247 компаний
106 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ САМАРЦЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Мне Виктор Иванович исправлял форму носа. Не скажу, что все было очень плохо (я имею ввиду нос), но я еще с 14 лет об этом мечтала. Конечно постоянно смотрела различных докторов, и расценки их. То что пошла именно к Самарцеву не пожалела ни разу! Очень приятный человек и настоящий профессионал. Хоть я и знала, чего ожидать после операции, но на консультации он все равно во всех подробностях рассказал о самой процедуре, как она делается и о периоде после. В принципе я все легко перенесла, наверное сказалась долгfя моральная подготовка. Результатом очень довольна! Конечно год еще не прошел, только 4 месяца, но уже сейчас все отлично!
review avatar female
Не передать, как я мечтала об операции по уменьшению груди. Все обычно наоборот мечтают увеличить, а у меня грудь как выросла во время беременности, так после родов практически и не ушла, остался 4,5 размер, да ещё и отвисло всё, я кормила долго. И это при том что сама я полнотой никогда не отличалась, во мне веса-то едва 50 кг. Нагрузка на спину ужасная. Постоянно позвоночник начал болеть и шея. Поэтому давно решилась на редукционную маммопластику, нужно было только денег накопить. Ну страшно было, конечно, но у меня ещё не самый "запущенный" случай, так что мне делали вертикальный шов с дополнительным разрезом вокруг ареолы - это вроде как один из самых не травматичных способов. Сделали всё аккуратно, заживало быстро довольно таки. Не скажу, что прям мучилась долгим восстановлением. Зато результат выше всяких похвал!

Похожие компании

1

Полянка (218 м.)

Москва, улица Большая Якиманка, 22, к.3

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Проспект Вернадского (1211 м.)

Москва, улица Лобачевского, 92, к.4

3

Ежедневно 07:00-18:00

Москва, Зеленоград, улица Крупской, 22, к.2

4

СМ-ПЛАСТИКА

Мы будем рады помочь вам реализовать ваши эстетические мечты выглядеть моложе и привлекательнее, усовершенствовать контуры фигуры, исправить генетические особен...

Пн-Пт 09:00-22:00; Сб-Вс 09:00-21:00

Войковская (1317 м.)

Москва, улица Клары Цеткин, 33, к.28