141090, Московская область, Королёв, Ленинская улица, дом 12

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 1125801

Поделиться

О компании

Компания «ПРЕМЬЕР-СЕРВИС» — надежный грузоперевозчик, осуществляющий транспортировку с соблюдением норм безопасности и правил передвижения. Начиная с разработки, согласования маршрута и проведения погрузочных работ и заканчивая экспедированием, сопровождением груза и разгрузкой — на каждом этапе гарантируется сохранность груза и оперативная доставка его по месту назначения.

Благодаря высокому ...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
4547 компаний
57 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПРЕМЬЕР-СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обращались мы как-то в эту компанию, что-бы они перевезли нам объемный груз в другое место. И ребята отлично справились с своей работой. Машина приехала через полчаса, ребята аккуратно погрузили груз, и доставили его в положенное место. Работу свою они сделали на отлично, огромное им спасибо за такой отличный сервис.
user avatar
Для перевозки оборудования для широкоформатной печати обратились в компанию ПРЕМЬЕР-СЕРВИС, с опасениями что дорогостоящие печатные машины могут не войти или получить повреждения. Но мы ошибались, доставка произошла идеально и теперь мы обращаемся только в ПРЕМЬЕР-СЕРВИС
ni
С этой компанией мы сотрудничаем уже давно, наши грузы всегда бережно доставляются к месту назначения. Да бывают задержки при доставке, без этого никак. В дороге всякое может случится и главное что бы груз был доставлен целый. А с этим у них проблем нет.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

Московская область, Клин, Керамический проезд, 15-а

3

Университет (1143 м.)

Москва, проспект Вернадского, 10-а

In

Затеяли сделать ремонт, за материалом поехали в строительный магазин. Что бы доставить приобретенный товар по адресу, а это 8 листов гипсокартона, 12 мешков сыпучей смеси, и много мелочовки, сотрудники поделились номером компании ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ, машину которой мы и вызвали. К магазину приехала в теч... читать далее

4

Пн-Пт 09:00-20:00

Дмитровская (998 м.)

Москва, 2-я Хуторская улица, 38-а, строение 9, офис 228 11