117105, Москва, Нагатинская улица, дом 3-а

Округ: Южный АО

Нагатинская, 966 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3372819

Поделиться

О компании

РПК «ПрессКорп» — независимое рекламное агентство.Оказывает полный комплекс рекламных услуг, начиная с дизайна и печати полиграфии и заканчивая разработкой креативных концепций и медиастратегий. Осуществляет верстку и дизайн полиграфической продукции любого уровня сложности, разработку логотипов, фирменного стиля, web-дизайн, дизайн для наружной рекламы, рекламы в СМИ и др.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (2927 компаний)
Полиграфические услуги:
2927 компаний
278 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРЕССКОРП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Ваша фирма просто находка для начинающего индивидуального предпринимателя. Разработали фирменный логотип, дизайн и напечатали полиграфии с названием моего кафе: листовки, визитки - для расширения круга посещающей его аудитории. Я просто в восторге, вы избавили меня от стольких проблем.
je
Впервые начал работать с "ПрессКорп" в 2001 году. С этого момента тесно сотрудничаю с этим агентством, доверяю выпуск полиграфической продукции. Хочу отметить, что дизайн всегда оригинальный и интересный. Если поначалу и были какие-либо разногласия по оформлению, то сейчас я могу полностью доверить агентству даже сложный проект, например, годовой отчет. Генеральный директор компании Павел за эти годы стал моим другом, и я всегда могу на него рассчитывать. Однажды времени было совсем мало, а нам понадобились брошюры. Позвонил, заказал - через пару дней брошюры были готовы. Проект согласовали в очень короткие сроки. У этих ребят всегда есть свежие идеи, а главное - возможность их реализовать. Всегда советую своим коллегам обращаться в "ПрессКорп", если нужна качественная полиграфия.
ro
Заказывали в этой компании концепцию развития магазина посуды с нуля, как строить продвижение и тому подобное. Нужно сказать, что они разработали просто отличный и идеальный вариант, перед тем хорошо изучив весь наш ассортимент и нюансы работы. Очень хорошо работать с такими людьми.

Похожие компании

1

АЛЛА-ПРИНТ

Оперативная полиграфия в Москве. Все виды полиграфических услуг: печать визиток и листовок, изготовление удостоверений, ламинация, тиснение на бумаги. Реставрац...

Пн-Пт 10:00-19:00

Бауманская (387 м.)

Москва, Бакунинская улица, 14

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, 1-я Карачаровская улица, 8, строение 21

3

Краснопресненская (278 м.)

Москва, Столярный переулок, 3, к.34

4

Студенческая (724 м.)

Москва, Бережковская набережная, 20