127018, Москва, проезд 3-й Марьиной Рощи, дом 40, строение 1

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 1473 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 3428122

Поделиться

О компании

Сервис умных продаж недвижимости

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Недвижимость - юридическая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ProfySale

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Je
Нам их услуги порекомендовали коллеги по работе, они продавали через них свою квартиру и покупателя нашли вполне быстро. Мы показали им свою двушку, они уже на основе этого составили грамотные объявления для размещения, сделали фото и все как полагается. В итоге быстро продали еще и за сумму немного выше, чем мы рассчитывали!
А
Я – студентка 4 курса, еще учусь и пока нахожусь без работы. В наследство мне досталась квартира дедушки. Поскольку пока живу в общежитии университета, то предпочла продать эту старую квартиру, и вложиться в новую, пусть и поменьше. Поскольку пока не работаю – возможности работать с агентом и платить ему такие большие агентские у меня просто нет… тут узнала про ProfySale и решила попробовать продать квартиру сама! Они меня всему обучили, дали рекламу на специальных площадках, мое дело было общаться с клиентами и выбирать кому же я хочу продать квартиру) Ошибиться не боялась – знала что специалисты из юридического отдела всегда на связи, и я смогу с ними проконсультироваться если что. Продала квартиру достаточно быстро. Спасибо!
vi
Подорвали однокомнатную квартиру, ремонт там был не самый лучший, не хотели обращаться к разным агентам по недвижимости, потеряли бы большой процент на оплате их услуг. Сотрудничать с этой компанией нам понравилось намного больше. Их юрист сопровождать всю сделку, успешно продали!

Похожие компании

1

Полянка (368 м.)

Москва, Берсеневский переулок, 2, строение 1

2

Улица Старокачаловская (441 м.)

Москва, Большой Тишинский переулок, 43

3

Новослободская (169 м.)

Москва, Сущевская улица, 21

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Братиславская улица, 16, к.3