115583, Москва, Елецкая улица, дом 9, корпус 3, кв. 463

Округ: Южный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5162466

Поделиться

О компании

Продажа расходных материалов для лабораторных исследований и ПЦР диагностики для использования в медицинских учреждениях, научно-исследовательских институтах и диагностических центрах, лабораториях. Широкий ассортимент наконечников для дозаторов, пробирок для ПЦР и общелабораторных исследований, планшетов для ПЦР исследований и ИФА, расходных материалов для фильтрации воды и водных растворов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские материалы и препараты - производство и продажа:
509 компаний
66 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОЛАБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Отличный поставщик расходных материалов для наших лабораторий. Мы заказываем много позиций, в частности, пробирки, наконечники, планшеты... Компания предлагает выгодные оптовые цены, качество расходных материалов неизменно высокое, отгрузка осуществляется в кратчайшие сроки, пересортицы не допускается.
user avatar
Мы работаем с компанией второй год, наш интерес - зонд тампоны, как в пробирках, так и без пробирок. Нашли здесь тампоны по привлекательной цене, сделали пробный заказ. Когда он был доставлен, смогли оценить и качество тампонов. Регистрационное удостоверение прилагалось, и тоже было в норме. С тех пор, заказываем тампоны здесь.
an
Взаимодействую по долгу службы, в плане закупок на лабораторию расходных материалов с Пролаб работается надёжно. Цены на зонд-тампоны, пробирки и лабораторные планшеты - воодушевляющие на сотрудничество.Заказ можно оформить и в офисе, и удалённо, все интересующие нас позиции всегда есть в наличии. Обычно заказ оформляю заранее, со склада забираем самовывозом.