125480, Москва, Туристская улица, дом 27, корпус 1

Округ: Северо-Западный АО

Планерная, 1100 м.

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 4488445

Поделиться

О компании

Комиссионный магазин специализируется на оценке, покупке и продаже товаров разного назначения. Предлагаем быстрый, простой и безопасный способ продажи всевозможных предметов: фарфоровых статуэток, изделий из серебра, хрусталя. Онлайн оценка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (12 компаний)
Магазины - винтаж:
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕТРО, комиссионный магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Э
Недавно, разбирая старый бабушкин сундук, нашла небольшую шкатулку для украшений. Я не любитель подобных вещей, только пылиться в доме будет. Отнесла в комиссионку. Оказалось, что шкатулочка довольно дорогая, качественное стекло, мельхиоровая окантовка. Купили её уже через неделю, получила неплохие деньги.
Ni
От бабушки остались три серебряных подстаканника. Вещи старомодные, не нужные. В память о бабушке храню фото, подаренную ею икону, а подстаканники решил отнести в комиссионный. В Ретро как-то сдавал уже фарфоровые тарелки, оценили достойно. Подстаканники оказались довольно ценными, качественное серебро, деньги получил сразу же. Доволен, ждать пока продадут не пришлось.
al
Долго хранила несколько серебряных ложечек, которые остались ещё от бабушки. Пользоваться ими не пользовалась, как память о ней хранила другую вещь - серьги. Как-то возникла сложная ситуация, потребовались деньги срочно, занимать не хотелось, вспомнила о ложках, отнесла в Ретро. Оценили достаточно дорого, там какое-то клеймо, якобы имеет особую ценность, деньги сразу отдали за что им особая благодарность.

Похожие компании

1

Чкаловская (259 м.)

Москва, переулок Лялин, 22

2

Ежедневно 13:00-20:30

Шаболовская (411 м.)

Москва, улица Шаболовка, 25, к.1

3

Чкаловская (387 м.)

Москва, Подсосенский переулок, 8

4

Ежедневно 12:00-21:00

Китай-город (562 м.)

Москва, улица Маросейка, 6/8