сеть адресов (30 филиалов)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1118672

Поделиться

О компании

Макрорегиональный филиал «Москва» ОАО «Ростелеком»– структурное подразделение, оказывающее комплекс телекоммуникационных услуг частным лицам и корпоративным клиентам на территории Москвы и Московской области. МРФ «Москва» предоставляет услуги местной телефонной связи более чем 1,5 миллионам абонентов Московской области, что составляет 90% рынка. Ростелеком входит в Топ-5 операторов ШПД Москвы, с рыночной долей в 10%, имеет самую большую в столице абонентскую базу по предоставлению услуги кабельного телевидения – более 3,1 миллионов абонентов, что составляет 85% рынка аналогового кабельного ТВ в Москве. Мобильной связью оператора пользуются около 700 тыс. жителей Москвы и области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании РОСТЕЛЕКОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

AL
Услугами компании Ростелеком rt-provider пользуемся уже около 2 лет, и на данный момент всё устраивает. Хочется сказать просто спасибо, потому что ранее пользовался услугами другого провайдера и это был кошмар, мало того, что постоянные перебои со связью были так еще и постоянно добавляли мне к тарифу, какие то не понятные услуги. Уже два года не знаю забот
pa
На горячей линии вопросы не решаются. Я месяц через день звонила. Дважды приезжал мастер, который так же проблему не решил. После звонка на горячую линию с требованием отмены оплаты услуг за месяц, была создана заявка и приехал мастер, который нашел причину отсутствия сети.
ce review avatar other
Здравствуйте. Сожалеем о том, что вопрос был решен не при первичном обращении. Готовы помочь. Просим вас написать нам в социальные сети или электронную почту: center@center.rt.ru .

Похожие компании

1

ЦЕНТР 2М

Центр 2М российский информационный оператор, создающий комплексные решения в области цифровизации и интернета вещей. Компания работает с различными отраслевыми ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Полянка (624 м.)

Москва, Пречистенская набережная, 17

2

Московская область, Химки, Сходня м/р-н, Пролетарская улица, 23

3

Сеть адресов

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов